33. Ежков Д. (30')
5. Рябокобыленко А. (45' + 1')
13. Котин Н. (87')
послесловие

Всех с почином! Три безответных мяча забили молодежной команде ФК "Сочи". В первом тайме отличились Данила Ежков и Артур Рябокобыленко, во втором - Никита Котин.

15-го февраля добавился еще один спарринг, в 13:00 (12:00 мск) сыграем с ФК "Звезда" Санкт-Петербург.

90' + 3'

Матч окончен

87'

Гол! 13. Котин Н.

Никита Котин замыкает подачу Дениса Анисимова, 3:0!

86'

Грубейший фол на фланге совершает соперник - требуется помощь Визновичу

84'

Горулева "срубили" в центральном круге - ж.к. И следом наша атака, Турсунов бьет выше цели из штрафной

82'

Неприятнейший удар от радиуса нашей штрафной - рядом со штангой

81'

Заброс в нашу штрафную - мяч у Крайкова

79'

Турсунов получает локтем в лицо от соперника, арбитр показывает подниматься...

76'

Выход на наши ворота, Крайков спасает, но и еще поднят флаг линейного - "вне игры"

75'

Угловой у чужих ворот. Котин замкнул подачу Анисимова чуть неточно - рядом со штангой

73'

Неприятный удар от линии штрафной - Крайков на месте!

72'

Турсунов сыграл на Горулева, тот пяткой на Анисимова, но удар Дениса сблокировали

71'

Турсунов рвался к мчу, но вратарь был первым

70'

Угловой у наших ворот. Было опасно, но сначала удар заблокировали, а потом удар был неточен

67'

Едва не наказали завозившегося с мячом вратаря соперника

67'

Соперник провел ряд замен

66'

Визнович пробил от линии штрафной выше цели

63'

Кузьмин подал со штрафного, борьба и защитник соперника выбивает мяч

61'

Удар из-за штрафной по нашим воротам - Крайков на месте

59'

Лукиных прошел правым флангом и отдал передачу - мяч у вратаря

58'

Провели атаку сочинцы, удар справа пришелся в сетку с внешней стороны

54'

Ненадолго отодвинули сочинцы игру от своих ворот, но сфолили в атаке

52'

В третий раз мяч пришел к вратарю

52'

Теперь замыкал подачу Котин - снова угловой

51'

Кого-то из сочинцев уводят за пределы поля с повреждением

51'

Визнович замыкал подачу, от соперника мяч ушел снова на угловой

50'

Лукиных пробил справа - на угловой выбит мяч

50'

Отбили атаку соперника, в контратаке Турсунов был сбит в штрафной, но арбитр наказал Игоря желтой карточкой..

48'

Кузнецов подал справа, но пробить никому не удалось

46'

У нас на поле вышли все, кто был в запасе, заменив игравших в первом тайме

46'

Начался второй тайм!

45' + 2'

Первый тайм окончен.

45' + 1'

Гол! 5. Рябокобыленко А.

Здорово пробил Рябокобыленко, от "стенки" мяч влетел под перекладину - 2:0!

45'

Нарушают правила у самой штрафной сочинцы в верховой борьбе, штрафной.

44'

Угловой у чужих ворот, Фасхутдинов бил с лета в падении, но снова выше цели прошел мяч

41'

Проход Козловского правым флангом и подача, но в борьбе в штрафной арбитр усмотрел нарушение у нашего игрока..

38'

Фасхутдинов столкнулся с соперником в центре поля, тому потребовалась медпомощь

36'

Отбили атаку соперника

33'

Справляемся с угловым

33'

Штрафной с фланга у наших ворот. Удар - от "стенки" мяч уходит на угловой

30'

Гол! 33. Ежков Д.

Данила Ежков поборолся за мяч с защитником, отобрал и, войдя в штрафную, открыл счет в матче и своим мячам за "Сокол" - 1:0!

29'

Фланговая подача в нашу штрафную - справляемся

25'

Дальний удар по чужим воротам - вратарь на месте

25'

Не прошли пара наших атак правым флангом

20'

Хорошая атака правым флангом, прострельная передача, но после удара Фасхутдинова мяч проходит выше цели

18'

Ежков отобрал мяч у соперника, сыграл на Фасхутдинова, тот на Бурыкина, но дальше соперник перехватил мяч

16'

Столяренко подал в штрафную, борьба, мяч выбит

14'

Опасный прострел в нашу штрафную - справляемся

12'

Опасно было у чужих ворот, но вратарь справился с ударом

11'

Ежков поборолся в штрафной с вратарем за мяч, но безуспешно

8'

Вратарь дотянулся до мяча, а защитник помог выбить..

7'

Аут у чужих ворот - мяч выбит на угловой

6'

Теперь соперник провел атаку, блокируем удар и зафиксирован фол в атаке

4'

Провели свою атаку, удар блокирован

4'

Прессингует соперник, заработал штрафной с фланга у наших ворот. Справляемся

1'

Играем в бордовой форме, соперник - в белых футболках, голубых трусах.

1'

Матч начался!

16:40

С молодежным составом ФК "Сочи" сыграем двумя составами, то есть каждый из составов сыграет по тайму.

Сегодня в 17:00 (16:00 мск) «Сокол» проведет первый товарищеский матч на сборах в Адлере - с ФК «Сочи-М». Если погода не подведет, постараемся провести видеотрансляцию встречи. Видео будет доступно по ссылке http://sokol-saratov.ru/media/view/id/527