• ?
  • ??
  • ???
Послесловие

Ничейный результат сегодня добыт в матче с клубом-участником плей-офф Кубка России. Пропустили первыми, затем отыгрались с пенальти, отличился Никита Козловский, в самой концовке первого тайма после углового соперник срезал мяч в свои ворота, но в середине тайма второго мы пропустили второй. Итог встречи 2-2.

Продолжаем подготовку ко второму этапу Первенства. 18-го в 16:45 (15:45 мск) встречаемся с ФК "Челябинск".

90' + 2'

Удар по нашим воротам - Крайков на месте и звучит финальный свисток. Ничья 2-2

89'

Пас вперед, скидка, Ежков зацепился за мяч, протащил и отдал на Лукиных, но тот пробил выше цели

88'

Подача в нашу штрафную и неточный удар

86'

Подача, верховая борьба и удар по воротам - на месте вратарь

86'

Столяренко свалили на подступах к чужой штрафной слева

84'

Угловой у чужих ворот. Ежков замыкал, но неточно

82'

И только теперь выходит Озманов, на замену удаленному Кузнецову

81'

Держим оборону в меньшинстве

78'

23. Кузнецов Н.

78'

Была возможность пробить у нашего игрока из выгодной позиции, но споткнулся в штрафной..

76'

Пять замен у соперника

75'

Кузьмин подает с угла поля, справляется соперник

74'

Анисимов сбит на левом фланге, штрафной. Серия подач и удар из-за штрафной - на угловой уходит мяч

72'

Пас на Ежкова - поднят флаг линейного

71'

Справляемся с угловым

71'

Отбили атаку соперника, мяч выбит на угловой

69'

5. Рябокобыленко А. (22. Поляков А.)

68'

8. Фасхутдинов В. (12. Лукиных Д.)

67'

15. Ратников С. (18. Кузьмин Д.)

64'

Удар Рябокобыленко от линии штрафной - неточно

63'

В атаке фолит Рябокобыленко

60'

Очень опасно после углового - мяч прошел над самой перекладиной

60'

Крайков выручает после удара в упор, а потом мяч уходит на угловой

56'

Гол! ???

56'

Пропускаем... 2-2

54'

Опасный удар по нашим воротам после фланговой передачи - чуть выше цели

52'

Боремся на чужой половине поля, зафиксирован фол со стороны Фасхутдинова

51'

Ежков боролся с защитником за мяч, фол с его стороны фиксирует арбитр

50'

Из вне игры забит нам гол - не засчитывает арбитр

49'

Рябокобыленко отдает вперед, удар Визновича от линии штрафной - вратарь на месте

46'

21. Козловский Н. (98. Визнович И.)

46'

90. Щербаков А. (46. Горулев В.)

46'

29. Вебер Д. (10. Анисимов Д.)

46'

11. Турсунов И. (33. Ежков Д.)

46'

27. Молодцов А. (23. Кузнецов Н.)

46'

16. Федоров А. (1. Крайков Т.)

46'

45' + 2'

45' + 1'

Автогол... ??

45' + 1'

Забиваем! 2-1 автогол

45'

Хороший удар Молодцова в контратаке - на угловой переводит вратарь

43'

Угловой у чужих ворот. Молодцов подает, удар головой не получается

42'

Справляется соперник с угловым

42'

Вебер на Щербакова, удар по воротам - на угловой выбит мяч

40'

25. Маньков Н.

Фол в середине поля..

38'

Гол! 21. Козловский Н.

Сравнивает счет Никита Козловский с "точки" - 1-1!

38'

Турсунова сбивают в штрафной - пенальти

37'

После подачи с фланга, бил головой Турсунов, но поднят флаг линейного..

36'

Еще штрафной, с другого фланга у чужих ворот. Молодцов подает, борьба на втором этаже, на угловой выбит мяч

34'

Теперь штрафной у чужих ворот. Подача - Турсунов бил головой - чуть выше цели

33'

Гол! ?

33'

Штрафной у наших ворот метрах в 25. Разыграли, а потом последовала передача и врывался игрок слева, пропускаем...

31'

Снова угловой у наших ворот. Опасно было, справляемся

29'

Еще один угловой у наших ворот. Артем забирает мяч

28'

Угловой у наших ворот. Справляемся

25'

Штрафной с правого фланга у чужих ворот, подача, верховая борьба, повторная передача в штрафную - покидает мяч пределы поля

23'

Выход на наши ворота, сталкивается Артем с нападающим - продолжается игра

22'

Снег утих, но насыпало уже прилично

21'

Заброс в нашу штрафную и опасный удар - рядом со штангой

21'

Передача вперед, вратарь соперника играет на выходе за пределами штрафной

19'

Турсунова роняют на фланге у чужой штрафной, стандарт. Молодцов подает в штрафную, верховая борьба и неточный удар выше цели

15'

Держим оборону, давит соперник

11'

Отбиваем атаку за атакой соперника на наши ворота

9'

Передача в чужую штрафную - поднят флаг линейного

8'

С трудом справляемся с угловым

7'

Выбиваем мяч на угловой после фланговой передачи

6'

Дальний удар по нашим воротам - выше цели

6'

Выбиваем мяч в аут после фланговой передачи в нашу штрафную

5'

Опасный прострел в нашу штрафную с ударом - отбивает в аут Федоров и опасная контратака, Козловский пробил - вратарь на месте

4'

Молодцову оказали помощь после небольшого повреждения. Передача в чужую штрафную - мяч у вратаря

1'

Играем в бордовой форме, соперник в белых футболках черных трусах.

Минута молчания...

В Сочи пошел снег, матч пройдет в экстремальных условиях.

12:30

Сегодня из-за небольших повреждений не смогут сыграть Никита Котин, Кирилл Бурыкин и Александр Перченок. В пятницу к тренировкам в общей группе приступит Илья Воротников.

Перед началом матча команда почтит память безвременно ушедшего из жизни Вадима Вадимовича Шпитального минутой молчания. Светлая память...

Сегодня в товарищеском матче встретимся с санкт-петербургской «Звездой» Дмитрия Комбарова, которая единственная из клубов Второй лиги вышла в плей-офф Кубка России. Соперник уже 27-го февраля сразится с ФК «Пари НН» в рамках Кубка страны. Сегодняшний матч пройдет в закрытом режиме, поэтому видеотрансляции встречи не будет. Если погода даст шанс, постараемся провести краткую текстовую трансляцию. Болеем за «Сокол»!