16.07.2023 19:00, Москва
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов 2023/2024, 1 тур
9 Калмыков А. (45' + 1')
21. Козловский Н. (89. Югалдин Д.) (46')
Послесловие

Крупное поражение в стартовом матче от одного из фаворитов турнира. Пропускаем 4 безответных мяча. Но болельщики благодарят команду после матча. И поддержка была на самом высоком уровне.

В матче второго тура 23-го июля в 19:00 дома принимаем "Шинник". Поддержим нашу команду! Все на футбол!

90' + 3'

Матч окончен

90' + 1'

Гол! 78 Куль Р.

90'

Куль зарабатывает пенальти....

88'

Бабаев бил по воротам - Айдаров на месте

87'

Еще одна потеря мяча у нашей штрафной, удар - на месте Артем

85'

Караев замыкал подачу с угла поля - теперь перекладина выручает хозяев

84'

Морозов ворвался в штрафную, но на угловой выбит мяч

83'

99. Евдокимов А. (5. Караев М.)

83'

99 Тимошенко И. (34 Дмитриев О.)

80'

Гол! 99 Тимошенко И.

Подарили мяч сопернику и пропускаем третий...

80'

Абазов рвался левым флангом, но фол с его стороны фиксирует арбитр

78'

Еще один прорыв к нашим воротам, выходит Артем, сокращая угол обстрела и переводит мяч на угловой

77'

Едва не пропускаем, Евдокимов выносит мяч из пустых ворот

76'

Наши болельщики гонят команду вперед

75'

Справляемся с угловым

75'

Теряем мяч в центре поля, получаем контратаку, на угловой переводит мяч Артем

73'

Теряем мяч за лицевой

72'

Сасин пробил головой после фланговой подачи - неточно

70'

Удар с рикошетом по нашим воротам - забирает мяч Артем

69'

Бабаев подает, скидка и Морозов сильно бьет выше цели

68'

Югалдина роняют на левом фланге.

67'

Аут у чужой штрафной, борьба, но выбит мяч

65'

33 Вачхольз В. (8 Камышев И.)

65'

66. Гудков Я. (25. Маньков Н.)

64'

7. Турсунов И. (29. Вебер Д.)

59'

59'

Еще раз выручает нас перекладина!

57'

19 Колесниченко К. (78 Куль Р.)

57'

Морозов рвался к чужим воротам, но лишь в аут выбит мяч

56'

Прорыв Колмыкова к нашим воротам, Евдокимов стелясь блокирует прорыв

55'

Штрафной в сторону чужих ворот. Турсунов бьет слишком высоко...

54'

Сасин подал справа, мяч выбит из штрафной, мяч получает Югалдин и бьет, но удар блокирован

53'

Турсунов бил головой после фланговой подачи - неточно

52'

Забирает мяч Артем после фланговой подачи

51'

Чужая атака отбита. Сасин бьет издали - на месте вратарь соперника

49'

Плотный удар парирует Артем Федоров и дальше выбиваем мяч в аут

46'

21. Козловский Н. (89. Югалдин Д.)

46'

45' + 3'

45' + 2'

3 минуты добавлено

45' + 1'

9 Калмыков А.

Локтем в горло Евдокимову сыграл Калмыков

44'

Морозов едва не прорвался к чужим воротам, но вратарь первый на мяче

42'

Гудков подал с угла поля, удар неточен..

42'

Здорово подал Молодцов, можно было замыкать, но только угловой

40'

угловой у наших ворот, подача, удар - мяч у Артема

39'

Едва третий не залетает в наши ворота - перекладина

38'

Наш удар блокирован и мяч переходит сопернику

36'

Турсунов подает, борьба, но мяч покидает поле

35'

Штрафной в сторону чужих ворот. Гудков подал - на угловой выбит мяч

35'

Не сможет Ежков продолжить матч, кровь просто хлещет... и это большая потеря, и почему не было зафиксировано нарушение в том моменте, большущий вопрос!

34'

33. Ежков Д. (10. Морозов В.)

33'

... еще один гол пропускаем, пока были в меньшинстве... 2-0

31'

Гол! 72 Гордюшенко А.

Пропускаем... Удар от линии штрафной впритирку со штангой, 1-0

30'

Ежкову бинтуют голову, мы пока в меньшинстве

29'

Подача в нашу штрафную, выбиваем мяч

29'

Поддержка у нашей команды солидная в столице

28'

Похоже на пенальти однако...

28'

Сильный пас на Ежкова, боролся он с вратарем, тот коленом заехал Даниле - рассечение.....

27'

Здорово прошли левым флангом, Сасин прострелил в штрафную, но не смогли партнеры замкнуть

25'

Прострел в нашу штрафную - вне игры

23'

Давит соперник. Комбинирует у нашей штрафной и удар из-за штрафной сильно выше цели

20'

Неплохо разыграли мяч, но вне игры забрался совсем чуть-чуть Турсунов

19'

Едва не ошибаемся у своей штрафной, Федорову пришлось подчищать за пределами штрафной, выбивая мяч

18'

Позиционная атака соперника завершилась потерей мяча за лицевую

15'

Заброс в чужую штрафную - мяч у вратаря

14'

Опасно у наших ворот, прострел, застрял мяч, упал кто-то из хозяев, но Артем мяч забрал

13'

Ежков отобрал мяч у соперника, был сбит, но дальнейшее развитие не удалось, потеряли мяч за лицевой

11'

Заброс в нашу штрафную - мяч у Артема

11'

Позиционно атакует соперник, перехватили и сильно вперед - но мяч у вратаря

10'

Отбили еще одну атаку соперника

8'

Потеряли мяч у своей штрафной, но тут же вернули его себе, пытаемся атаковать

7'

6'

Подача в штрафную - мяч у Айдарова

6'

Гудкова не по правилам останавливают на левом фланге. Пытаемся держать мяч. Молодцов сделал передачу в штрафную - в аут выбит мяч

4'

Отбили атаку соперника и попытались провести контратаку, в аут выбили мяч хозяева

2'

Бросили аут у чужой штрафной и Козловский хлестко пробил - чуть выше цели прошел мяч

2'

Фолят на Турсунове хозяева

1'

Приветствуют команды друг-друга

Звучит гимн России

Команды выходят на поле под звуки футбольного марша

18:18

Стали известны составы команд. Мы играем в бордовой форме, соперник - в голубой. Наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Не сможет сегодня сыграть из-за повреждения Игорь Леонтьев, у Михаила Мальцева дисквалификация с прошлого сезона. В воротах у хозяев Айдаров, с капитанской повязкой Плиев. Поигравший в "Соколе" Куль - в запасе.

Стартовый матч - всегда нервы. Сегодня предстоит матч с очень сильным соперником с самыми высокими задачами. Верим в команду! Болеем за "Сокол"!

Трансляции матча можно смотреть по ссылкам: Сайт «Матч ТВ», VK Видео, Кинопоиск

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Иван Абросимов (Санкт-Петербург), помощники на линии - Егор Болховитин (Ленинградская область), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), резервный судья - Максим Перезва (Раменское). Инспектор - Василий Правило (Краснодар). Делегат - Полина Папыева (Москва).