02.03.2024 14:30, Саратов
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов 2023/2024, 21 тур
7. Самко В. (5. Батырев А.) (63')
55. Максименко А. (10. Морозов В.) (76')
  • 72 Сандрачук А

Во втором тайме Сокол сыграл более уверенно, только 10 минут матча с 80 по 90 минуты были очень тяжелыми, мяч едва не залетел в ворота, но Косаревский сегодня был очень надежен! 3 очка у Сокола - и мы покидаем зону вылета, но впереди очень сложный выезд. Будем продолжать болеть за Сокол! Всем удачи!

90' + 8'

Матч окончен!

90' + 7'

Пытался убежать 3 в 2 Сокол - но неудачно

90' + 5'

Угловой зарабатывают гости

90' + 2'

Пробил Сердеров - выше ворот. Забелин лежит на газоне у Сокола - оказывают помощь

90' + 1'

6! минут добавлено!

89'

77 Сундуков Т (34 Храмцов М)

89'

11. Бабаев В. (99. Евдокимов А.)

88'

19. Азаров В. (27. Молодцов А.)

87'

Продолжают давить гости

84'

Косаревский вновь спасает после удара Шумахова! Пожар в штрафной Сокола!

84'

17 Крачковский А. (47 Глушаков Н)

84'

13 Кагермазов С (72 Сандрачук А)

83'

55 Ковачевич В (7 Гаджиев А)

82'

Очень опасно после углового! Не залетает мяч в ворота Сокола!

78'

Касинтура пробивал - Косаревский перевел в перекладину!

76'

77. Сасин Д. (24. Мальцев М.)

76'

55. Максименко А. (10. Морозов В.)

76'

Прижали гости, не можем выйти из штрафной. Замены

69'

Очень опасно! В штрафной добивает Сердеров после спасения Косаревского - выше ворот!

67'

Пытается атаковать Динамо, зарабатывает угловой, удар через себя - неудачно

63'

7. Самко В. (5. Батырев А.)

61'

В контратаку убегал Сокол - Самко пробивал - мимо ворот

60'

22 Юсупов З (к) (9 Магомедов Р)

59'

Штрафной на правом фланге будет подавать Сокол - очень опасно, Плиев пробивал, попал в игрока

55'

Максименко пробивает с угла штрафной - в руки Волку

52'

Угловой зарабатывает Сокол - почти пару минут держали после углового саратовцы в штрафной мяч, но гости отбились

48'

С заработанного углового начинают гости - Касинтура подал за лицевую

46'

Начался 2 тайм!

45' + 1'

Вот так, не имея игрового преимущества, Сокол смог воспользоваться стандартом и уйти на перерыв ведя в счете! Тем интереснее будет смотреть продолжение матча!

45' + 1'

Закончен 1 тайм

45'

28. Забелин П.

37'

Гол! 55. Максименко А.

37'

Прекрасно разыграли угловой саратовцы и Максименко открывает счет в матче!

35'

Угловой возле ворот Косаревского - Кагермазов не замыкает, еще угловой, удар - мимо ворот. Дают пробивать саратовцы у своих ворот

32'

Неплохо после паса Гудкова прорывался к воротам Максименко - угловой

29'

Чувствуется несыгранность игроков Сокола, Динамо полностью захватило инициативу

26'

Очень повезло Соколу сейчас! Зинович пробивал, Косаревский на выходе не спасал, и только Забелин смог перевести удар в штангу!

25'

Пока Соколу не получается даже закрепится на половине поля Динамо

24'

Опасный штрафной разыграли гости - было очень опасно после удара Крачковского - угловой

17'

Дудиев зарабатывает штрафной в 30 метрах

13'

Пробил из-за штрафной Сундуков - рикошет, и Косаревский выбивает в аут

10'

Штрафной на левом фланге у Сокола. Лежит игрок гостей

8'

Максименко на фланге не обыграл соперника - угловой. С углового ничего не смог создать Сокол

5'

Первый опасный момент и он у ворот Сокола! Касинтура развернулся на линии штрафной и пробил в перекладину!

1'

Добрый день, уважаемые болельщики! Возобновляется первенство Мелбет 1 Лига 2023-2024 и сегодня Саратовский Сокол принимает лидера первенства - Динамо из Махачкалы. Сокол находится в зоне вылета после неудачного окончания прошлогодней части сезона и в весенней части просто необходимо набирать очки в каждом матче. Кажется, что сегодня для этого не самый подходящий соперник, но клуб из Махачкалы покинул главный тренер К. Бердыев, и изменился состав, 5 человек выйдут в старте, т.е. кто не выходили в последнем проигранном домашнем матче против Торпедо (0-2), в Соколе так же смена главного тренера и пришло 10 новичков, 6 из них выйдут в стартовом составе, а значит, что матч получится боевым! В Саратове сейчас солнечно и ясно, -2С, все готово для стартового свистка!

Трансляции: Сайт «Матч ТВ», VK Видео, Кинопоиск

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Егор Егоров (Нижний Новгород), помощники на линии - Сергей Ядров (Калининград), Евгений Синянский (Ярославль), резервный судья - Артем Катайкин (Самара). Инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону). Делегат - Петр Петухов (Москва).