Результат

ОЛИМП-Первенство ФНЛ сезона 2021-22. 2 дивизион. Группа 3 "А"
9 тур 22.05.2022
Саранск
Саранск
0:2 (0:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ОЛИМП-Первенство ФНЛ сезона 2021-22. 2 дивизион. Группа 3 "А"
10 тур 28.05.2022 15:00
Сокол
Саратов
-
Химки-М
Химки
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Новости


23.08.2021
"Сокол-2007" - "СШОР-14-Волга-2007" 2-0. Видео

Первенство МФС "Приволжье"-2021

05.08.2021
24.07.2021
24.06.2021
"Сокол-2005" - "Мордовия-2005" 3-2 (2-0). Видео

Первенство МФС Приволжье-2021 среди юношей 2005 г.р.

09.06.2021
"Сокол-М" - "Сызрань-2003" 2-1 (2-0)

3-й тур Кубка МФС "Приволжье"

02.06.2021
"Сокол-2005" Саратов - СШОР "Лада-2005" Тольятти 3-0 (3-0)

Первенство России среди юношей 2005 г.р.

Туры

1_тур, 18.07.2021
  • Сокол
    Динамо-Брянск
  • Родина
    Пересвет
  • Саранск
    Химки-М
2_тур, 23.07.2021
  • Рязань
    Салют Белгород
  • Строгино
    Саранск
3_тур, 01.08.2021
  • СКА-Хабаровск-2
    Саранск
4_тур, 07.08.2021
  • Рязань
    Динамо-Владивосток
  • Сокол
    Авангард
  • Салют Белгород
    Динамо-Брянск
  • Химки-М
    Родина
5_тур, 15.08.2021
  • Авангард
    Рязань
  • Пересвет
    Химки-М
  • Родина
    Строгино
6_тур, 21.08.2021
  • Динамо-Брянск
    Динамо-Владивосток
  • Строгино
    Пересвет
  • Родина
    СКА-Хабаровск-2
7_тур, 29.08.2021
  • Рязань
    Динамо-Брянск
  • Салют Белгород
    Авангард
  • Динамо-Владивосток
    Сокол
  • Пересвет
    СКА-Хабаровск-2
8_тур, 04.09.2021
  • Саранск
    Родина
9_тур, 10.09.2021
  • Авангард
    Динамо-Владивосток
  • Химки-М
    Строгино
  • Пересвет
    Саранск
10_тур, 14.09.2021
  • Салют Белгород
    Динамо-Владивосток
  • Рязань
    Сокол
  • СКА-Хабаровск-2
    Химки-М
11_тур, 18.09.2021
  • Сокол
    Салют Белгород
  • Динамо-Брянск
    Авангард
  • СКА-Хабаровск-2
    Строгино
12_тур, 26.09.2021
  • Авангард
    Динамо-Брянск
  • Салют Белгород
    Сокол
  • Саранск
    Строгино
13 тур, 30.09.2021
  • Динамо-Брянск
    Сокол
  • Саранск
    СКА-Хабаровск-2
14 тур, 04.10.2021
  • Салют Белгород
    Рязань
  • Родина
    Химки-М
15 тур, 10.10.2021
  • Строгино
    Родина
  • Химки-М
    Пересвет
16 тур, 14.10.2021
  • Динамо-Владивосток
    Рязань
  • Авангард
    Сокол
  • Динамо-Брянск
    Салют Белгород
  • СКА-Хабаровск-2
    Родина
  • Пересвет
    Строгино
17 тур, 19.10.2021
  • Рязань
    Авангард
  • СКА-Хабаровск-2
    Пересвет
18 тур, 22.10.2021
  • Динамо-Владивосток
    Динамо-Брянск
  • Родина
    Саранск
19 тур, 31.10.2021
  • Сокол
    Динамо-Владивосток
  • Динамо-Брянск
    Рязань
  • Авангард
    Салют Белгород
  • Строгино
    Химки-М
  • Саранск
    Пересвет
20 тур, 04.11.2021
  • Химки-М
    СКА-Хабаровск-2
21 тур, 10.11.2021
  • Динамо-Владивосток
    Авангард
  • Строгино
    СКА-Хабаровск-2
22 тур, 14.11.2021
  • Сокол
    Рязань
  • Динамо-Владивосток
    Салют Белгород
  • Химки-М
    Саранск
  • Пересвет
    Родина
1 тур, 01.04.2022
  • СКА-Хабаровск-2
    Рязань
1 тур, 02.04.2022
  • Саранск
    Салют Белгород
  • Химки-М
    Авангард
  • Строгино
    Динамо-Владивосток
  • Родина
    Сокол
  • Пересвет
    Динамо-Брянск
2 тур, 09.04.2022
  • Динамо-Брянск
    СКА-Хабаровск-2
  • Рязань
    Саранск
  • Авангард
    Строгино
  • Родина
    Динамо-Владивосток
  • Сокол
    Пересвет
2 тур, 10.04.2022
  • Химки-М
    Салют Белгород
3 тур, 14.04.2022
  • Пересвет
    Динамо-Владивосток
3 тур, 16.04.2022
  • Саранск
    Динамо-Брянск
  • Химки-М
    Рязань
  • Строгино
    Салют Белгород
  • Родина
    Авангард
3 тур, 17.04.2022
  • СКА-Хабаровск-2
    Сокол
4 тур, 23.04.2022
  • Динамо-Владивосток
    СКА-Хабаровск-2
  • Динамо-Брянск
    Химки-М
  • Рязань
    Строгино
  • Салют Белгород
    Родина
  • Авангард
    Пересвет
4 тур, 24.04.2022
  • Сокол
    Саранск
5 тур, 29.04.2022
  • СКА-Хабаровск-2
    Авангард
  • Пересвет
    Салют Белгород
5 тур, 30.04.2022
  • Саранск
    Динамо-Владивосток
  • Химки-М
    Сокол
  • Строгино
    Динамо-Брянск
  • Родина
    Рязань
6 тур, 06.05.2022
  • СКА-Хабаровск-2
    Салют Белгород
  • Авангард
    Саранск
  • Динамо-Владивосток
    Химки-М
  • Сокол
    Строгино
  • Динамо-Брянск
    Родина
  • Рязань
    Пересвет
7 тур, 11.05.2022
  • СКА-Хабаровск-2
    Динамо-Брянск
  • Саранск
    Рязань
  • Салют Белгород
    Химки-М
  • Строгино
    Авангард
  • Динамо-Владивосток
    Родина
  • Пересвет
    Сокол
8 тур, 15.05.2022
  • Сокол
    СКА-Хабаровск-2
  • Динамо-Брянск
    Саранск
  • Рязань
    Химки-М
  • Салют Белгород
    Строгино
  • Авангард
    Родина
  • Динамо-Владивосток
    Пересвет
9 тур, 22.05.2022
  • СКА-Хабаровск-2
    Динамо-Владивосток
  • Саранск
    Сокол
  • Химки-М
    Динамо-Брянск
  • Строгино
    Рязань
  • Родина
    Салют Белгород
  • Пересвет
    Авангард
10 тур, 28.05.2022
  • Авангард
    СКА-Хабаровск-2
  • Динамо-Владивосток
    Саранск
  • Сокол
    Химки-М
  • Динамо-Брянск
    Строгино
  • Рязань
    Родина
  • Салют Белгород
    Пересвет
11 тур, 03.06.2022
  • Пересвет
    Рязань
11 тур, 04.06.2022
  • Салют Белгород
    СКА-Хабаровск-2
  • Саранск
    Авангард
  • Химки-М
    Динамо-Владивосток
  • Строгино
    Сокол
  • Родина
    Динамо-Брянск
12 тур, 10.06.2022
  • Рязань
    СКА-Хабаровск-2
  • Салют Белгород
    Саранск
  • Авангард
    Химки-М
  • Динамо-Владивосток
    Строгино
  • Сокол
    Родина
  • Динамо-Брянск
    Пересвет

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД-2021/2022

Команда И О
1. Родина 19 43
2. Сокол 19 38
3. Строгино 19 35
4. Динамо-Брянск 19 33
5. Салют Белгород 19 30
6. Динамо-Владивосток 19 26
7. Саранск 19 25
8. Авангард 19 20
9. СКА-Хабаровск-2 19 17
10. Химки-М 19 16
11. Рязань 19 13
12. Пересвет 19 11