24 тур 08.05.2024 19:00
-
Черноморец
Новороссийск

Он-лайн трансляция товарищеского матча "Сокол" Саратов - "Сахалин" Южно-Сахалинск, 1:0 (1:0).

09.02.2011

Матч проходит на искусственном поле спорткомплекса "Спутник". Погода в Сочи пасмурная, +8. У саратовцев по причине болезни не смогут принять участия в матче Павел Гизгизов, Руслан Бесланиев и Артем Акентьев.

"Сокол" Саратов (1 тайм): Белоусов, Троян, Соколов, Смирнов, Астунин, Павлов, Рябых, Миронов, Снимщиков, Поляков, Алексеевцев.

2' Тактический фол выполнил Владимир Астунин, прерывая потенциально опасный проход нападающего "Сахалина". Штрафной выполнил игрок соперника - мяч прошел выше цели.

7' Саратовцы создали первый голевой момент у ворот "Сахалина". Хорошую передачу в штрафную выполнил Денис Снимщиков, Сергей Троян с трудом дотягивался до мяча на линии вратарской, но удару не хватило точности.

12' "Сокол" ведет позиционную атаку, владея преимуществом. Игроки центральной линии Рябых, Миронов и Снимщиков показывают неплохое взаимодействие, переигрывая соперников. Неплохо несколько раз проходил по флангу Валерий Павлов. Получив мяч от Снимщикова, он вошел в штрафную и отдал пас в центр, но надежно сыграл голкипер "Сахалина", забрав мяч.

18' Очень неплохая комбинация удалась саратовцам на правом фланге: Рябых сыграл на Трояна, который отдал пас в район 11-метровой отметки на Снимщикова, Денису чуть-чуть не хватило точности в завершающем ударе.

23' Снимщиков хорошо сыграл в стенку с Павловым, далее последовал пас с угла штрафной в центр вратарской и Алексей Алексеевцев открыл счет в матче, "щекой" послав мяч в дальний угол - 1:0.

28' Соперник на время перехватил инициативу, но до опасных ударов по нашим воротам дело не дошло, мяч срезался и ушел за линию ворот. В следующей атаке снова хорошую передачу с фланга в штрафную делал Валера Павлов, но защитник успел вынести мяч на угловой.

35' Анатолий Миронов здорово отдавал пас вразрез между двух защитников на Полякова, Олег выходил один на один, но не успел подработать мяч под удар, а защитник вынес его на угловой. С угловой отметки саратовцам не удалось создать опасность. А "Сахалин" провел одну из редких атак флангом, нападающий головой замыкал подачу на дальней штанге, но надежно сыграл Дмитрий Белоусов.

45' Первый тайм окончен.

46' Начался второй тайм. В составе саратовцев произошли замены: вместо Белоусова ворота защищает Дмитрий Рыськов, вместо Павлова вышел Жуков, вместо Рябых - Борисов, вместо Миронова - Серов, вместо Снимщикова - Семенов, вместо Полякова - Гребнев, вместо Алексеевцева - Александр Павлов. Линия защиты осталась неизменной. Виктор Антихович полностью поменял состав и "Сахалин" завладел территориальным преимуществом.

50' Саратовцы отодвинули игру от своих ворот, сейчас по большей части идет борьба в середине поля.

56' Хорошая фланговая атака саратовцев, Жуков сделал подачу, Павлов сбрасывал на Серова, который отправил мяч в сетку, но боковой арбитр усмотрел офсайд - гол не засчитан. Чуть позже Семенов бил по воротам после передачи Трояна, не хватило точности.

63' Три голевых момента у ворот соперника создали саратовцы. Сначала атаку правым флангом завершал Павлов ударом в дальний угол - с ленточки мяч вынес защитник "Сахалина", затем были поданы два опасных угловых - в первом Смирнов не смог в касание переправить мяч в ворота, а во втором Соколов здорово замыкал подачу Жукова, но вратарь соперника исхитрился кончиками пальцев перевести мяч в штангу. У саратовцев последовала еще одна замена, вместо Смирнова вышел Королев.

71' Гребнев здорово прошел левым флангом, получив мяч от Борисова, и подал в штрафную - Жуков головой направлял мяч в ворота, но соперника выручил голкипер. Еще один момент был у Гребнева, но боковой арбитр необоснованно поднял флажок. Сергей Троян попросил замену, вместо него вышел Андрей Рябых.

80' "Сахалин" отодвинул игру от своих ворот и провел несколько атак. У наших ворот был подан угловой, Дмитрий Рыськов переправил мяч на другой фланг.

90' Матч окончен.

С минимальным счетом саратовцы обыграли "Сахалин", всех с победой! Информацию с места событий передавал Анатолий Петрович Асламов.