24 тур 08.05.2024 19:00
-
Черноморец
Новороссийск

Он-лайн трансляция товарищеского матча "Сокол" Саратов - "Динамо" Ставрополь, 1:2 (1:1).

18.02.2011

Прямая видеотрансляция товарищеского матча будет доступна на сайте ФК "Динамо" Ставрополь. >>>

Динамовцы, занявшие в сезоне-2010 13-е место в зоне "Юг" второго дивизиона, этим матчем завершают сочинский сбор, как и "Сокол". За время предсезонной подготовки "Динамо" встречалось со следующими соперниками:

ФК "Уфа" - 0:3

В Сочи сегодня +5. Не смогут принять участия в матче из-за травм Белоусов, Бесланиев, Акентьев и Поляков. Стартовый состав саратовцев:

"Сокол": Федоров, Гизгизов, Троян, Соколов, Астунин, Рябых, Миронов, Снимщиков, Алексеевцев, Павлов, Серов.

1' Матч начался.

2' Атаку саратовцев левым флангом динамовцы прервали, выбив мяч в аут.

4' Опасно атаковали ставропольцы, удар Матвеева из пределов штрафной парировал Артем Федоров.

9' Пару угловых подали саратовцы с разных флангов, пока безрезультатно.

11' Не выдерживает нагрузки динамовская видеотрансляция, продолжаем созваниваться с Анатолием Петровичем Асламовым. Снимщиков хорошо отправил по левому флангу Валерия Павлова, который в касание сделал передачу на Алексеевцева, Алексей бил головой, но вратарь "Динамо" среагировал, отбив мяч - на добивании играл Троян, мяч угодил в штангу.

15' Предупреждение за разговоры получил Владимир Серов.

20' Угловой у ворот "Динамо" заработал Павлов, Миронов подал с угла поля сильно и динамовцы могли убежать в контратаку, но вовремя успел наш защитник.

23' Не разобрались между собой Астунин и Федоров, динамовцы вышли вперед, 0:1.

27' Саратовцы сравнивают счет, вратарь соперника выносил мяч от ворот, хорошо поборолся Серов и сделал отличную передачу на Алексеевцева, который вошел в штрафную чуть справа и покатил мяч в дальний угол - 1:1.

32' Команды перешли к позиционной борьбе в середине поля. Павлов на Алексеевцева, Алексей не успел распорядиться мячом, защитник выбил мяч.

45' Первый тайм закончился со счетом 1:1.

46' Начался второй тайм. У саратовцев замены: Федоров (Рыськов), Миронов (Зеленовский), Снимщиков (Семенов), Алексеевцев (Королев), Серов (Козлов).

49' Козлов продвинулся к штрафной соперника и пробил с линии штрафной - неточно.

52' Предупрежден за нарушение в середине поля Астунин.

53' Хорошую атаку правым флангом провели саратовцы: Козлов на Зеленовского, который не смог переиграть вратаря соперника.

59' Валера Павлов заработал угловой, сам подал, но мяч выбит из штрафной.

60' Саратовцы владеют территориальным преимуществом, динамовцы играют на контратаках.

65' Динамовцы огрызнулись правым флангом, после прострела мяч был выбит, а после подачи Рыськов забрал его в руки. И последовала атака саратовцев, Козлов сбрасывал на Зеленовского, который в борьбе с вратарем бил головой, неточно.

72' Прорыв соперника правым флангом пришлось прерывать с нарушением в нашей штрафной - пенальти... Реализован четко - 1:2.

75' Козлов продвигался вдоль линии штрафной, улучшая позицию для удара, пробил - на месте вратарь "Динамо".

80' Игра пошла на встречных курсах.

85' Пару моментов у ворот динамовцев создали саратовцы: после подачи углового, мяч сначала был выбит из штрафной, Валера Павлов вернул его туда и последовал удар из скопления игроков, правда ему не хватило силы. А позже от линии штрафной бил Андрей Рябых - мяч прошел рядом со штангой.

90' Матч окончен.

Это был заключительный матч южного сбора. Сегодня вечером команда поездом отправляется в Саратов.