1:0 (0:0)

-

Большой выбор на любой вкус! Готовим в день доставки
mobidel.ru

Он-лайн трансляция товарищеского матча "Сокол" Саратов - "Волга" Нижний Новгород (молодежная команда), 2:2 (1:2).

05.03.2011

Молодежный состав нижегородской "Волги" тренирует Магомед Адиев, поигравший в "Соколе". 3 марта его команда встречалась с "молодежкой" команды "Ростов", счет в матче так и не был открыт. А 28 февраля волжане уступили со счетом 0:2 новороссийскому "Черноморцу". Уже 13 марта команда соперника стартует в молодежном первенстве матчем с томской командой.

Тем временем расположение нашей команды покинули Макензи Гаджимурадов и Антон Брусникин, а прибыл на просмотр защитник Иван Дьягольченко ("МИТОС" Новочеркасск, зона "Юг").

Стал известен спарринг-партнер в товарищеском матче, который состоится 8 марта в 15:00. Им станет костромское "Динамо".

Стартовый состав нашей команды на сегодняшний матч.

"Сокол": Рыськов, Рябых, Соколов, Смирнов, Дьягольченко, Гизгизов, Борисов, Павлов, Казанков, Зангионов, Кабанов.

1' Матч начался.

4' События в матче развиваются стремительно... Счет открыли нижегородцы, сделал это Анисимов, 0:1.

8' И еще один гол пропускаем в начале матча - 0:2. Неутешительное начало.

12' Саратовцы перевели игру на чужую половину поля и создали опасный момент у ворот нижегородцев. Рябых сыграл на опережении, отдал пас Павлову, Валера вошел в штрафную и пробил, кипер парировал удар, на добивании играл Борисов, но защитник в прыжке выбил мяч в аут.

13' ГОЛ! Один мяч саратовцы отыграли после подачи углового. Зангионов навесил - Смирнов замкнул головой - 1:2.

20' "Сокол" продолжает давить. Еще один угловой в исполнении Зангионова, мяч выбит, следует повторная подача Рафаэля, Гизгизов замыкал головой, мяч прошел рядом со штангой.

24' Александр Смирнов замыкал головой подачу Павлова со штрафного - снова мяч проходит в сантиметрах от штанги.

27' Вместо получившего травму Соколова в игру вступил Королев.

35' Саратовцы позиционно атакуют, ищут возможности для удара по воротам, но соперник плотно обороняется.

42' "Сокол" продолжает владеть инициативой, нижегородцы обороняются.

45' Первый тайм окончен.

46' Начался второй тайм. У нас замены: Рыськов (Храмков), Дьягольченко (Астунин), Павлов (Поляков).

55' "Сокол" продолжает атаковать. В метре от штрафной был сбит Зангионов, сам выполнил штрафной - мяч прошел чуть выше цели.

56' Еще две замены проводит Меньщиков: вместо Зангионова - Миронов, вместо Кабанова - Снимщиков.

58' ГОЛ! Отличная контратака, Рябых отдал пас вразрез между двух защитников и вывел один на один с вратарем Казанкова, который перебросил стража ворот - 2:2!

59' И следом отличная атака, Миронов бил по воротам - штанга! - и мяч, прокатившись вдоль ленточки ворот, вышел в поле.

65' Еще одна хорошая контратака саратовцев: Миронов получал пас на выход от Казанкова, но защитник успел вынести мяч на угловой.

70' Еще одну нашу атаку завершал Александр Смирнов ударом головой с близкой дистанции - мяч прошел рядом со стойкой ворот.

71' Вместо Казанкова на поле вышел Акентьев.

80' Штрафной в сторону наших ворот метров с 40, мяч ушел сильно выше цели. И в следующей нашей атаке удар Полякова заблокировал защитник нижегородцев.

90' Отличный момент возник на последней минуте матча: двое наших игроков вышли против одного соперника, но Поляков решил не отдавать пас на Миронова, а пробил сам от линии штрафной - вратарь взял мяч.