1:0 (0:0)

-

Он-лайн трансляция товарищеского матча "Сокол" Саратов - "Динамо" Кострома, 1:3 (0:1).

08.03.2011

Соперником саратовцев станет костромское "Динамо", для которого сезон-2010 стал первым в профессиональном статусе (15-е место в зоне "Запад" второго дивизиона). 26 февраля динамовцы уступили новороссийскому "Черноморцу" со счетом 0:3.

Тем временем в расположение нашей команды прибыл на просмотр воспитанник школы московского "Спартака" полузащитник Дмитрий Туменко 1989 г.р. Первый круг прошлого сезона он на правах аренды защищал цвета брянского "Динамо" (1 дивизион).

Продолжается ротация в составе просматриваемых игроков: покинул расположение команды нападающий Антон Кабанов, а прибыл на просмотр полузащитник Николай Аверьянов 1989 г.р. ("Ника" Москва, зона "Центр"). Легкое недомогание почувствовали Дмитрий Рыськов и Сергей Троян, сегодня они не сыграют. А стартовый состав саратовцев такой:

"Сокол": Храмков, Соколов, Астунин, Смирнов, Акентьев, Рябых, Миронов, Снимщиков, Павлов, Казанков, Поляков.

1' Матч начался.

3' В составе костромичей играет хорошо известный саратовцам Альберт Борзенков. Он подключился во время подачи штрафного у наших ворот, замкнул подачу, но мяч прошел выше цели.

10' Пару раз неплохо по флангу проходил Акентьев, первую его подачу замыкал Валера Павлов, чуть неточно. А вторую подачу в аут выбил Альберт Борзенков.

17' Игра идет боевая, динамовцы тоже пытаются атаковать. В их составе играет Зеленовский, бывший у нас на просмотре, и он старается отличиться.

25' Идет плотная позиционная борьба, со множеством единоборств. До опасных моментов дело пока не доходит.

35' Неплохо атаковали динамовцы, удару Зеленовского с левого фланга не хватило точности.

40' Штрафной у чужих ворот подавал Миронов - мяч ушел выше цели.

45' Штрафной соперника стал результативным, мяч сначала был вынесен на линию штрафной, откуда последовало добивание - 0:1. В самой концовке был момент у ворот "Динамо", но на подачу Павлова Поляков не успел. Первый тайм окончен.

У саратовцев будут проведены замены: Смирнов (Дьягольченко), Рябых (Борисов), Миронов (Зангионов), Снимщиков (Королев), Павлов (Туменко), Казанков (Гизгизов), Поляков (Серов).

46' Второй тайм начался.

53' ГОЛ! Серов прошел по левому флангу, отдал пас на Зангионова, Рафаэль вошел в штрафную и сильно прострелил вдоль ворот так, что защитник занес мяч в свои ворота - 1:1.

55' После подачи углового у наших ворот Борисов перехватил мяч и убежал практически один на один с вратарем, но его настиг защитник и последовал пас на Серова, который пробил рядом со штангой.

58' Обоюдоострая игра продолжается, опасный удар метров с 25 перевел на угловой Храмков. А чуть позже наши защитники заблокировали удар по воротам. В контратаку могли убежать наши футболисты, но пас Акентьева на Серова не прошел.

70' Вместо Акентьева вышел Аверьянов на место правого полузащитника.

75' Аверьянов неплохо вошел в игру, получил мяч, обыграл двоих, но в итоге мяч потерял. Потом в игре была небольшая пауза, связанная с травмой динамовца. В центре обороны соперника сейчас играет Константин Шишкин, выступавший в "Соколе" в 2009 году.

79' Еще один стандарт у наших ворот и еще один гол... Динамовец здорово послал мяч над нашей "стенкой" в верхний угол ворот - 1:2.

80' Один на один с вратарем соперника выходил Туменко, но защитник успел выбить мяч на угловой. Угловой нам ничего не принес.

82' Не забиваешь ты, забивают тебе... Снова штрафной, снова удар в дальний верхний угол - 1:3...

85' Атака саратовцев левым флангом, Серов бил в дальний угол низом, мяч прокатился рядом со штангой.

90' Угловой у чужих ворот подал Зангионов - Туменко замыкал, вратарь снова перевел мяч на угловой и в этот момент прозвучал финальный свисток. Матч окончен.

На связи из Адлера был Анатолий Петрович Асламов.

Саратовцам не удалось сегодня поздравить своих болельщиц с праздником весны. Будем надеяться, в сезоне бело-синие будут радовать своих болельщиков регулярно.