1:0 (0:0)

-

Онлайн трансляция заключительного товарищеского матча на втором южном сборе "Сокол" Саратов - "Беслан-ФАЮР" Беслан, 4:2 (2:2).

11.03.2011

ФК "Беслан-ФАЮР", образованный в начале 2010 года, свой первый сезон в профессиональном статусе завершил на шестом месте в зоне "Юг" Второго дивизиона.

Дмитрий Туменко покинул расположение нашей команды, а Владимир Серов получил в матче с костромским "Динамо" травму стопы, после чего ему наложили швы.

Стартовый состав нашей команды:

"Сокол" Саратов: Рыськов, Соколов, Смирнов, Дьягольченко, Троян, Рябых, Миронов, Снимщиков, Поляков, Казанков, Аверьянов.

1' Матч начался.

2' ГОЛ! С самого начала саратовцы включили хороший прессинг и был назначен штрафной у ворот соперника. Снимщиков подал в штрафную, мяч был выбит на линию штрафной, откуда Анатолий Миронов вколотил его в сетку - 1:0!

6' Фланговую атаку провели игроки ФК "Беслан-ФАЮР", подачу в штрафную на угловой выбил Дьягольченко. После подачи с угла поля мяч был выбит из нашей штрафной и могла получиться хорошая контратака саратовцев, Казанков протащил мяч до чужой штрафной, но защитник успел выцарапать мяч.

13' ГОЛ!! Смирнов выводил к воротам соперника Полякова, Олег вошел в штрафную, отдал пас назад на Аверьянова, который здорово бил по воротам, но вратарь перевел мяч на угловой. И после подачи Снимщикова с угла поля Дьягольченко вколотил мяч в ворота - 2:0!

15' Хорошая быстрая атака саратовцев правым флангом: Дьягольченко на Трояна, далее пас в штрафную Аверьянову и Полякову, который пробил с линии штрафной - рядом со штангой.

23' Штрафной в сторону наших ворот метров с 30 пробил соперник - выше цели.

29' Идет плотная борьба в центре поля с большим количеством стыков. Еще один фланговый проход соперника до лицевой линии, пас назад на линию штрафной и удар по воротам - снова выше перекладины.

35' Один мяч отыграл соперник после подачи с угла поля - 2:1.

38' Еще один стандарт у наших ворот стал результативным, подача со штрафного мяч заметался по нашей вратарской, добивание и счет стал 2:2...

41' Атаку саратовцев правым флангом завершал ударом по воротам Сергей Троян - рядом со штангой.

45' Первый тайм окончен.

У саратовцев будут проведены следующие замены: Смирнов (Астунин), Троян (Гизгизов), Миронов (Зангионов), Снимщиков (Борисов), Казанков (Акентьев), Аверьянов (Павлов).

46' Начался второй тайм.

50' Борьба в ценрте поля продолжается.

55' Борисов продвинулся к чужим воротам и неплохо пробил метров с 20 - вратарь на месте.

60' Штрафной с 30 метров выше ворот пробил соперник.

65' Вместо Рыськова вышел Храмков.

66' ГОЛ!!! Борисов сделал отличную передачу за спину защитникам соперника на Полякова, Олег вышел один на один с вратарем и перекинул стража ворот - 3:2!

70' Вместо Дьягольченко на поле вышел Королев.

75' Соперник захватил инициативу и старается сравнять счет.

80' Павлов хорошо прошел правым флангом и прострелил в штрафную, защитник выбил мяч на Зангионова, но Рафаэлю чуть-чуть не хватило точности.

83' ГОЛ!!!! Еще один угловой принес саратовцам успех, с подачи Зангионова забил Павел Гизгизов - 4:2!

90' Пару опасных угловых у наших ворот подал соперник на последних минутах, но все обошлось. Матч окончен.

Всех с победой! На связи из Адлера был Асламов Анатолий Петрович.