Саратов
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Заключительный контрольный матч крымского сбора "Крымтеплица" Молодежное - "Сокол-Саратов" 1:0 (1:0).

11.02.2007

фото

"Сокол-Саратов": Калистратов, Корчагин, Петров (Тимошин, 46), Гарин, Юдин (Платицын, 25), Парфенов (Юшков, 46), Миронов, Тренев (Шпитальный, 46), Худяков (Бакурский О., 64), Нечаев (Эськов, 46), Яблонский (Родин, 46).

Матч "Крымтеплица" - "Сокол-Саратов" вызвал достаточно широкий интерес среди местных средств массовой информации - для хозяев поля на карту была поставлена честь украинского флага.

Счет хозяева открыли уже на 16-й минуте. Нападающий "Крымтеплицы" убежал в контратаке 1 на 1 с Калистратовым и пробил по воротам - первый удар Александр отразил, но на добивание среагировать не успел 1:0.

Саратовцы хорошо провели матч и даже забили в первом тайме гол, но видимо, судьям тоже была небезразлична "честь флага" и гол был отменен.

Во втором тайме "Сокол-Саратов" создал 4 голевых момента, в одном из которых мяч катался по ленточке ворот, но забить так и не удалось.

В итоге минимальное поражение от четвертой команды Первого украинского дивизиона - первое в это межсезонье.

Сейчас команда уже собирается выезжать и завтра будет в Саратове.

Второй двухнедельный тренировочный сбор команда проведет в Крымске и начнется он 19 февраля. На нем также запланировано 4 контрольных матча.