1:0 (0:0)

-

Он-лайн трансляция товарищеского матча "Сокол" Саратов - "Динамо" Минск (Белоруссия), 2:1 (2:0).

25.03.2011

Семикратный чемпион Белоруссии матчем с саратовцами завершает сочинский сбор. Начали динамовцы сбор с поражения - 17 марта второй состав бело-голубых уступил ФК "Беслан-ФАЮР" со счетом 1:3. Основной же состав с минимальным счетом обыграл дублеров сочинской "Жемчужины-Сочи". 21 марта "Динамо" одержало еще одну победу - над ФК "Сахалин" со счетом 2:0.

Интересный факт: два рекордсмена минчан поиграли в "Соколе" - лучший бомбардир (68 мячей) Петр Качуро и рекордсмен по количеству матчей (256) Виталий Володенков.

В Сочи льет дождь, матч пройдет на искусственном поле спорткомплекса "Спутник". Не примут участия в матче Серов, у него небольшая травма, а также Снимщиков, с которым принято решение не заключать контракт.

"Сокол" Саратов: Белоусов, Рябых (к), Смирнов, Соколов, Троян, Борисов, Магжанов, Казанков, Павлов, Смуров, Савин.

1' Матч начался.

3' Минчане начали активнее, мяч несколько минут не покидал нашу половину поля.

10' Саратовцы перехватили мяч, Павлов уходил по флангу, но мяч выбили защитники. Борисов сыграл на перехвате, пас Казанкову и динамовцы фолят метрах в 30 от своих ворот. Валера бил по воротам, мяч переведен на угловой.

11' Смирнов замыкал подачу Павлова с угла поля, мяч снова выбит на угловой. С другого фланга Казанков разыграл с Павловым, Валера вошел в штрафную, прострелил вдоль ворот - кипер минчан ногой выбил мяч в аут.

15' Хорошая атака левым флангом: Рябых вошел в штрафную и пробил в ближний угол - вратарь сумел перевести мяч на угловой. После подачи Казанкова мяч заметался по штрафной, бил по воротам Борисов, а Смуров сыграл на добивании - 1:0.

20' Еще одну атаку провели саратовцы: Магжанов бил по воротам после подачи Савина - мяч прошел рядом с перекладиной.

25' Динамовцы пытаются наладить атакующую игру, но пока не очень получается.

30' Минчане провели атаку правым флангом, последовала подача в штрафную, Смирнов выбил мяч на угловой. Опасно было после подачи с угла поля - Белоусов сыграл надежно переведя мяч снова на угловой. На этот раз соперник разыграл мяч, подача - Казанков выбивает на 3-й угловой. После третьей подачи Борисов выбивает мяч подальше от штрафной.

35' Саратовцы отодвинули игру от своих ворот в центр поля. Неплохо Павлов прошел левым флангом, сделал передачу на Смурова, мяч немного не лег на ногу Георгию и прошел рядом со штангой. Динамовцы ответили своей атакой, подача с фланга, удар - надежен Белоусов.

40' ГОЛ! Павлов перешел на правый фланг, получил мяч от Смирнова, прошел до лицевой, отдал налево Рябых, Андрей сделал пас в штрафную и Cмуров на опережении посылает мяч в сетку - 2:0!

45' Саратовцев свисток на перерыв застал в атаке. Первый тайм окончен.

В перерыве проведены замены: Белоусов - Рыськов, Рябых - Астунин, Смирнов - Дьягольченко, Павлов - Поляков, Смуров - Шумилин, Савин - Обозный.

46' Второй тайм начался.

48' Штрафной от бровки в сторону ворот "Динамо", Магжанов здорово подал - Шумилин замыкал в падении головой - мяч едва не попал в дальний угол.

51' Угловой у наших ворот ничего минчанам не принес. А саратовцы могли забивать третий: Троян отправил по правому флангу Шумилина, все защитники уже практически забежали в ворота, а Сергей отдал пас назад на набегающего Казанкова, Максим бил метров с восьми, но мяч ушел выше цели.

60' Вместо Магжанова на поле выходит Миронов.

66' Волжане подавали штрафной у чужих ворот, после выноса последовала контратака динамовцев и пришлось фолить. Свой штрафной соперник пробил в "стенку".

68' Вместо Казанкова выходит Акентьев.

69' Трояна меняет Гизгизов. Игра сейчас по большей части проходит в центре поля.

75' Хорошая атака левым флангом, Акентьев сделал передачу на Борисова и последовал плотный удар метров с 25 - мяч прошел в сантиметрах от штанги. Динамовцы ответили опасным штрафным метров с 27 по центру - мяч обогнул стенку и опустился рядом со штангой.

76' Вместо Борисова вышел Королев.

83' Белорусы провели атаку правым флангом и от угла штрафной последовал удар в дальний угол ворот - Рыськов отвел угрозу. А чуть позже был назначен штрафной у наших ворот с левого фланга. Мяч попал в "стенку".

85' Увлеклись атакой и пропустили контратаку. Динамовцы прошли левым флангом и последовал пас в центр штрафной, Рыськов был обыгран и мяч в сетке - 2:1.

89' В концовке динамовцы активизировались, но больше огорчить нашего голкипера не смогли.