-
Саратов

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Он-лайн трансляция товарищеского матча "Сокол" Саратов - "Динамо" Кострома, 0:0.

27.03.2011

фото

8 марта саратовцы встречались с динамовцами Костромы ослабленным составом, и в тот раз соперник одержал победу со счетом 3:1. Тем интереснее будет сегодняшний матч.

Покинули расположение команды Максим Обозный и Александр Савин. Владимир Серов не сможет принять участия в матче, он по-прежнему восстанавливается от травмы. В Адлере сегодня солнечно, +13.

Стартовый состав саратовцев:

"Сокол": Белоусов, Рябых, Соколов, Смирнов, Троян, Борисов, Магжанов, Казанков, Павлов, Поляков, Смуров.

1' Матч начался.

5' Саратовцы побольше владеют мячом на чужой половине поля в начале матча. До опасных моментов дело пока не дошло.

10' Два угловых подали саратовцы. Первую подачу кипер костромичей снова выбил за лицевую, а во втором случае Смуров замыкал подачу Казанкова на дальней штанге - мяч прошел в сантиметрах от стойки.

15' Обменялись атаками команды. Левым флангом атаковали динамовцы, удар пришелся мимо цели. Наша атака тоже развивалась левым флангом, Магжанов отправил в свободную зону Смурова, Георгий прострелил вдоль ворот, а Поляков бил слета - надежно сыграл вратарь соперника.

18' Теперь наша атака прошла правым флангом, Троян получил пас, протащил мяч и прострелил вдоль ворот, к сожалению никто из наших не поспел к мячу и он вышел в аут. Однако Казанков поборолся при вводе мяча из аута, перехватил мяч и пробил по воротам - чуть не хватило точности.

25' "Динамо" играет на контратаках. Одна такая вылазка получилась очень опасной: проход правым флангом и сильный удар с угла штрафной - но надежно сыграл Белоусов, переведя мяч на угловой. Подача с угла поля ушла в аут.

35' Саратовцы позиционно атакуют, а динамовцы всей командой встали у своей штрафной. Пройти такую оборону на не очень большом поле (как на стадионе "Темп") очень сложно.

40' Поляков на Борисова, Сергей вошел в штрафную и отдал обратный пас под удар, Олег пробил - но снова соперника выручает вратарь. И опасная контратака динамовцев: нападающий костромичей перебрасывал Белоусова, но Дмитрий сыграл великолепно и перевел мяч на угловой.

45' Две неплохих атаки левым флангом с участием Павлова провели волжане, в первом случае передачу Валерия замыкал Смуров - рядом со штангой, а во втором случае мяч до нашего игрока не дошел, защитник прервал передачу. И судья не дал закончить нам контратаку, прозвучал свисток на перерыв.

В перерыве у нас две замены: Соколов (Дьягольченко), Смуров (Шумилин).

46' Начался второй тайм.

50' Вновь саратовцы начали активно, подали два угловых. Динамовцы ответили штрафным, после которого мяч был выбит на угловой.

53' Активизировались костромичи, создали пару моментов у наших ворот. Плотный удар метров с 25 Белоусов перевел на угловой, а после подачи с угла поля соперник замыкал дальнюю штангу - мяч прошел рядом со стойкой ворот.

55' Наставник "Динамо" в перерыве поменял практически всю команду, на поле вышли в том числе Борзенков, Зеленовский, Шишкин. Сейчас борьба идет в центре поля.

59' Рябых прошел левым флангом, здорово прострелил в штрафную, но мяч выбили на угловой. После подачи Казанкова с угла поля, Шумилин сбрасывал мяч на дальней штанге, Борисов бил и мяч попал в руку сопернику, о чем наши игроки сигнализировали арбитру. Он пенальти не назначает.

60' Вместо Магжанова на поле выходит Миронов.

61' Еще один опасный прострел Рябых с левого фланга - его прерывает вратарь.

68' Вместо Белоусова выходит Рыськов, вместо Трояна - Астунин.

70' Опасный угловой был у наших ворот, надежно сыграл Рыськов. И следом момент у чужих ворот: Павлов сыграл "в стенку" с Мироновым, вошел в штрафную и пробил - защитник заблокировал удар.

74' Много борьбы в центре поля, присутствует и брак в передачах, как у одной, так и у другой команды.

75' Павлова меняет Акентьев.

80' Неплохой удар Астунина после передачи Миронова метров с 25 - мяч прошел рядом со штангой.

81' Вместо Рябых выходит Гизгизов, вместо Борисова - Королев.

85' Миронов бил штрафной - защитник вынес мяч на угловой. После подачи с угла поля последовала контратака и подача в нашу штрафную - Рыськов забрал мяч.

86' Напряженная идет борьба. Шумилин получает мяч у угла штрафной и бьет - выше цели.

90' Миронов делал передачу со штрафного низом в район 11-метровой отметки, но динамовцы отбились и последовала контратака, правда она была прервана тактическим фолом в середине поля.

90+3' Матч окончен.

Счет так и не был открыт. С нами на связи из Адлера был Асламов Анатолий Петрович. Фото-отчет о матче будет на нашем сайте через несколько часов.