Он-лайн трансляция товарищеского матча "Сокол" Саратов - ФК "Чита", 1:0 (1:0).

30.03.2011

фото

2 марта саратовцы уже встречались с читинцами и уступили со счетом 0:2.

Не примут участия в сегодняшнем матче Анатолий Миронов, у него небольшие проблемы со спиной, и Владимир Серов, который восстанавливается после травмы стопы. В Адлере пасмурно, +15. Стал известен стартовый состав нашей команды.

"Сокол": Белоусов, Рябых, Смирнов, Соколов, Троян, Борисов, Магжанов, Павлов, Казанков, Смуров, Поляков.

1' Матч начался.

5' Казанков неплохо прошел правым флангом, отдал передачу в штрафную, где Поляков играл на опережение, но защитник перевел мяч на угловой. Валера Павлов подал с угла поля - вратарь отбил мяч кулаком, на подборе сыграл Борисов - защитник снова выбивает мяч на угловой. Повторная подача Павлова - на ближней штанге замыкал Магжанов, но точности не хватило.

8' Опасную атаку провели читинцы, плотный удар с 25 метров Белоусов отразил, на добивании играл Алхимов, но с 2-х метров пробил неточно. Следом уже саратовцы заработали угловой.

13' Матч проходит в обоюдоострых атаках. Был момент у Полякова, но он оказался в положении "вне игры".

15' ГОЛ! Рябых перевел мяч с левого фланга на правый, Павлов получил передачу, вошел в штрафную и неотразимо пробил по воротам - 1:0!

18' Саратовцы активно играют в атаке, Борисов выводил Полякова на ударную позицию, но чуть неточно.

20' Желтую карточку за игру рукой получил Магжанов. Читинцы провели атаку, надежно действовал Рябых, выбив мяч в аут.

25' Павлов сделал хорошую передачу с левого фланга, к сожалению никто из наших к мячу не успел и последовал вынос из штрафной, Магжанов подобрал мяч, сделал пас в штрафную, снова вынос и Казанков пробил - от защитника мяч уходит на угловой. Павлов хорошо подал во вратарскую - мяч выбит в аут.

30' Штрафной в исполнении Казанкова - вратарь соперника забирает мяч. Следующий момент создал снова Казанков, вошел в штрафную в окружении 4-х защитников и прострелил - мяч выбит на угловой. После подачи с угла поля мяч выбит из штрафной.

35' Павлов хорошо прошел левым флангом и прострелил вдоль ворот, мяч выбит на угловой. Подачу Казанкова головой замыкал Соколов - мяч попал в перекладину!

40' Обменялись атаками команды. Наша атака правым флангом с участием Казанкова, Трояна и Борисова и фланговая атака соперника - здесь надежно действовал Рябых.

45' Борисов на Трояна, Сергей пробил, но сильно выше цели. На этом первый тайм закончился.

46' Начался второй тайм. У нас одна замена Смирнов (Дьягольченко).

48' Атака читинцев, Рябых выбивает мяч на угловой. После подачи с угла поля Соколов выбивает мяч к центральной линии.

53' Дьягольченко отправил по правому флангу Казанкова, Максим вошел в штрафную, "посадил" на газон защитника, но того подстраховал партнер и последовала контратака читинцев - Белоусов сыграл надежно.

55' Поляков простреливал вдоль ворот, Смуров пропускал на Казанкова, последовала обратная передача, мяч дошел до Павлова, но защитник сыграл надежно и выбил мяч в аут.

60' Немного подсели наши игроки, соперник поддавливает. Вместо Рябых на поле вышел Астунин.

65' Неплохие две атаки провели саратовцы, в одной из них Астунин отпасовал на Павлова, Валера вошел в штрафную и прострелил - мяч выбили на угловой. Магжанов замыкал подачу Казанкова с угла поля, но нарушил в борьбе правила.

70' Валера прошел по правому флангу, вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот, мяч выбит на угловой. Очень опасно подали с угла поля, мяч прокатился по ленточке, но арбитр усмотрел нарушение с нашей стороны. Читинцы ответили опасным штрафным по центру, Алхимов бил мимо "стенки" в дальний угол - рядом со штангой.

71' Вместо Белоусова вышел Храмков.

75' Еще две замены у нас: Троян (Гизгизов), Павлов (Акентьев).

81' Вместо Магжанова на поле вышел Королев. Неплохая атака левым флангом: Астунин на Акентьева, Артем прострелил в штрафную - Смурову немного не хватило, чтобы замкнуть передачу.

90' Борисов хорошо выводил Смурова один в один, но Георгий неудачно обработал мяч и защитник вынес его. Вслед за этим звучит финальный свисток. Матч окончен.

Всех с победой! На связи из Адлера был Анатолий Петрович Асламов.