Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
30 тур 28.04.2024
Шинник
Ярославль
1:0 (0:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
31 тур 04.05.2024 15:30
Химки
Химки
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet
Ваш видеодомофон комплекты по низким ценам, напрямую от дилера
orion-cctv.ru

Андрей Рябых: Главное, что пока бежал - не упал.

08.07.2011

Автор победного мяча в ворота "Звезды" в Рязани (1:0) полузащитник "Сокола" Андрей Рябых отметил, что его команда выполнила локальную задачу, но до решения глобальных целей еще далеко.

- Сегодня настраивались исключительно на победу. Знали, что в этом случае сумеем догнать хотя бы "Звезду". Надо же наконец-то выползать из того болота, где оказались. Задачи-то перед "Соколом" стоят куда более высокие. Надо начинать их выполнять. Для начала неплохо было бы войти в первую пятерку, до которой теперь уже недалеко.

- Победа, считаете, заслуженная?
- Если выиграли - значит, заслуженная. В первом тайме преимуществом владели хозяева. Мы никак не могли приноровиться к жесткому полю. Сказалось то, что у нас синтетика более мягкая, ровная. Да и после того, как забили, "Звезда" нас пару раз "простила". Рязанцы - крепкий, неуступчивый соперник, как и "Сокол", волею случая оказавшийся в нижней части турнирной таблицы. Впрочем, уверен, мы еще встретимся, но уже в другом статусе.

- Как забивали победный мяч?
- А что рассказывать? Добежал до штрафной, главное, не упал (смеется). Ну, а там по пустым воротам много ума попасть не надо. Спасибо Георгию Смурову за отличную передачу - с такой грех не забить!

Материал портала OneDivision.ru

Все новости