согласовываем и обслуживаем дорожные знаки
ros-znak.com
в Новосибирске! Заменим на новый качественный замок
sluzhba-vskrytia.ru

Текстовая он-лайн трансляция товарищеского матча "Сокол" Саратов - "Металлург-Оскол" Старый Оскол 3:1 (2:1).

08.03.2012

90+1' Матч окончен. Всех с победой!

90' Передача Борисова вразрез между защитниками на Лепского, Максим выходит один на один, с ним сближается вратарь и вновь выбивает мяч.

84' Еще один моментище был у Фаустова: Борисов сделал отличную передачу на Гаджимурадова, который первым касанием обработал мяч, а вторым прострелил в штрафную - Сергей замыкает с убойной позиции - снова выше ворот.

83' Стандарт у наших ворот. С правого фланга подавал N77, замыкал N15 - выше ворот.

75' Опаснейший угловой у чужих ворот: Подача Сергея Фаустова, вратарь не дотягивается до мяча и Сергей Борисов бьет - рядом со штангой!

72' Супер-момент был у Фаустова: Гаджимурадов делает передачу на Гуляйкина, сброс на Фаустова и Сергей метров с 8 в касание посылает мяч выше перекладины!

71' Еще один угловой у наших ворот, подача на дальнюю штангу, N11 бьет в касание и мяч попадает в сетку с внешней стороны ворот.

66' Еще одна хорошая атака: Гуляйкин в штрафную на Фаустова, Сергей мягко переправляет мяч на дальнюю штангу на Лепского, Максим бьет, но точно в руки вратарю.

63' Острейший момент у чужих ворот: Максим Лепский получает мяч на ход и убегает один на один с вратарем, который выйдя из ворот смог выбить мяч, а Сергей Борисов бил в касание метров с 35 и в очередной раз старооскольцев спасает переладина!

60' Угловой у наших ворот, N11 бьет из штрафной - Храмков в отличном прыжке выбивает мяч.

56' За фол на Анатолии Миронове предупрежден N33.

55' Сергей Борисов предупрежден за удар соперника сзади по ногам.

54' Аут вблизи чужих ворот, Макензи Гаджимурадов переправляет мяч во вратарскую, где Максим Лепский отправляет его в ворота - 3:1!

52' Арбитр посчитал, что Дудиков умышленно играл рукой у своей штрафной и назначил стандарт. Бил N77 очень опасно - чуть выше перекладины.

46' Начался второй тайм. Следующие замены провел Михаил Дмитриев: Федоров (Храмков), Жильцов (Миронов), Смирнов (Соколов), Королев (Борисов), Минеев (Гуляйкин), Захарян (Фаустов), Павлов (Гаджимурадов), Перченок (Лепский).

45' Первый тайм окончен. Перерыв.

42' За фол на Захаряне предупрежден N24.

41' И еще один опасный момент у чужих ворот: Кирилл Орлов сделал передачу в штрафную, Минеев подправлял мяч, но вратарь смог перевести его на угловой. Снова Захарян подавал с угла поля - на этот раз защитники выносят мяч.

40' С угла поля подавал Михитар Захарян - Евгений Дудиков едва не дотянулся до мяча на дальней штанге.

39' Подряд два предупреждения получают старооскольцы: минутой ранее N20 на Минееве, а сейчас N10 - на Павлове.

37' Александр Минеев зарабатывает очередной штрафной. Валерий Павлов пробил в обвод "стенки", но вратарь в прыжке переводит мяч на угловой.

34' Один гол отыгрывают "металлурги" и тоже со стандарта. N 20 навесил с правого фланга, а замкнул N 3 - 2:1.

30' Еще одним дальним ударом отметились старооскольцы, игрок по номером 77 пробил метров с 18 - вновь неточно.

27' За задержку соперника руками в центре поля предупрежден Александр Смирнов.

22' Фолят старооскольцы часто, на этот раз сбит Валерий Павлов на своем левом фланге. Александр Минеев сделал передачу в штрафную, защитник выбивая мяч, сделал передачу в центр штрафной, откуда Евгений Королев бил головой, но ему немного не хватило точности.

18' И снова штрафной. На этот раз подавал Михитар Захарян и Евгений Дудиков подрезает в дальний угол и оформляет дубль - 2:0!

12' Очередной штрафной заработал Александр Минеев, на этот раз на левом фланге. К мячу подошел Валерий Павлов и сделал передачу на дальнюю штангу, последовал сброс Александра Смирнова в центр штрафной и Евгений Дудиков открывает счет - 1:0.

10' Атаку провели "металлурги", после перепасовки последовал удар метров с 19 - неточно.

6' Сбивают Александра Минеева метрах в 20 от ворот. Штрафной исполнил Константин Жильцов и получилось очень опасно - соперника выручила перекладина!

2' Александр Перченок создал острейший момент у ворот соперника, обыграв двух защитников в штрафной, но вратарь старооскольцев смог в отчаянном прыжке забрать мяч в ногах у нашего нападающего.

1' Матч начался. Саратовцы в бордовой форме, старооскольцы - в черной.

Всех представительниц прекрасного пола поздравляем с весенним праздником!

Вчера в Адлере по-зимнему валил снег, но сегодня стадион расчищен и все готово к матчу.

Подопечные Михаила Дмитриева, готовящиеся к весенней части первенства в Адлере, сегодня встречаются на поле спорткомплекса "Юность" со старооскольской командой. Саратовцы начнут матч в таком составе.

"Сокол": Федоров, Жильцов, Смирнов, Дудиков, Орлов, Королев, Рябых (к), Минеев, Захарян, Павлов, Перченок.