1:0 (0:0)

-

Текстовая трансляция контрольного матча "Сокол" Саратов - "Торпедо" (мол.) Москва 2:0 (1:0).

11.03.2012

Сегодня в Адлере в 16.30 наши футболисты сыграют с динамовцами Ставрополя, следите за он-лайн трансляцией матча на нашем сайте.

90 мин. Матч завершен, всех с победой!

86 мин. ещё один удар нападающего автозаводцев метров с 18-ти, мяч летит выше ворот.

84 мин. нападающий Торпедо наносит удар с линии штрафной, мяч пролетает рядом со штангой. Последние 15 минут игра проходит в основном в середине поля без опасных моментов

69 мин. передача вразрез и нападающий Торпедо убегает один на один, но Шиловский вновь играет уверенно и ногами отбивает удар с близкого расстояния

57 мин. Захарян делает передачу на левый фланг Королеву, который сильно простреливает во вратарскую, и защитник москвичей, прерывая передачу срезает головой мяч в собственные ворота 2:0!

53 мин. Королёв с левого фланга делает навес в штрафную, Фаустов с лёта наносит удар, но попадает в защитника. В ответной атаке левый полузащитник торпедовцев смещается в центр и метров с 18-ти наносит удар в нижний угол. Шиловский с трудом переводит мяч на угловой, розыгрыш которого закончился выносом мяча из штрафной площади Сокола.

46 мин. начался второй тайм

1 тайм завершен, 1:0 в пользу Сокола

43 мин. Захарян разыграл штрафной на правом фланге и подключил к атаке Воронщикова, который опасно прострелил в штрафную, защитник москвичей в подкате выбил мяч.

41 мин. Центральный полузащитник москвичей за счёт индивидуальных действий продвинулся на ударную позицию и с 20-ти метров наносит плотный удар, Шиловский в нижнем углу намертво ловит мяч.

39 мин. Гуляйкин теряет мяч в середине поля и вынужден ценой желтой карточки сорвать атаку соперника

36 мин. Фаустов делает заброс за спину защитнику на Гуляйкина, Денис простреливает в штрафную и Владимир Серов в одно касание отправляет мяч в ворота 1:0!

35 мин. Гаджимурадов получает предупреждение за грубую игру.

22 мин. Вынужденная замена: вместо Александра Перченка вышел Андрей Рябых.

21 мин. Подачу Дениса Гуляйкина с правого фланга метров с 7 головой замыкал Сергей Фаустов - вратарь парировал удар!

8 мин. Александр Перченок ворвался в штрафную с левого фланга и пробил - на месте голкипер москвичей.

7 мин. Хорошую передачу вразрез между защитниками отдал Владимир Серов на Захаряна, Михитар бил метров с 7-ми - мяч от перекладины уходит за ворота.

2 мин. Погода сегодня хорошая, +10. С угла поля подавал Сергей Фаустов, Владимир Серов до мяча не дотянулся, а голкипер соперника с трудом перевел мяч снова на угловой.

1 мин. Матч начался.

Матч с молодежным составом московского "Торпедо" пройдет в Дагомысе. Из-за травм покинули сбор Александр Храмков и Павел Гизгизов, вызваны в Адлер Роман Шиловский и Андрей Суровцев. Саратовцы будут играть в бордовой форме. Стартовый состав такой.

"Сокол": Шиловский, Гаджимурадов, Миронов (к), Борисов, Воронщиков, Фаустов, Королев, Захарян, Гуляйкин, Перченок, Серов.