1:0 (0:0)

-

Текстовая трансляция контрольного матча "Сокол" Саратов - "Динамо" Ставрополь 2:0 (2:0).

11.03.2012

И во втором сегодняшнем матче подопечные Михаила Дмитриева одерживают победу со счётом 2:0. 14 марта футболисты Сокола встретятся с оренбургским "Газовиком". Он-лайн трансляцию матча читайте на нашем сайте.

90 мин. Матч окончен, всех с победой!

88 мин. Троян пасом вразрез выводит Фаустова один на один под углом к воротам, нападающий "Сокола" бьёт в дальний угол, но чуть не попадает в створ.

86 мин. Воронщикова сбивают в 23-х метрах от ворот, однако удар Жильцова со штрафного получился неточным.

82 мин. Ещё 2 замены в составе саратовцев, вместо Павлова и Минеева на поле вышли Гаджимурадов и Воронщиков.

76 мин. Наставник "Сокола" Михаил Дмитриев проводит 2 замены. Вместо Долматова и Борисова выходят Фаустов и Королёв.

73 мин. Дудикова сбивают на радиусе штрафной площади, Долматов опасно пробил со штрафного - мяч пролетел чуть выше перекладины.

66 мин. N6 фолит на Павлове и получает вторую желтую карточку, удаление с правом замены. Штрафной опасно исполняет Минеев, мяч после плотного удара попадает в защитника и отлетает на линию штрафной площади, Троян наносит сильный удар, защитник динамовцев бросается под удар и мяч уходит на угловой, который быстро разыграли Минеев с Павловым, последовала подача на дальнюю штангу и Дудикову не хватило сантиметров, чтобы замкнуть навес.

61 мин. Жильцов подключается к атаке получает мяч от Минеева и наносит удар метров с 20-ти, но не попадает в ворота.

54 мин. Троян убегал по флангу, однако N 20 руками задержал нашего игрока, за что справедливо получил от арбитра предупреждение.

Наставник динамовцев во 2 тайме выпустил на поле 5 свежих футболистов.

46 мин. Начался второй тайм и сразу опасный момент у ворот "Сокола". N 19 выполняет навес в штрафную, защитники выносят мяч прямо на ногу N 15 динамовцев, который с лёта наносит мощный удар с линии штрафной - перекладина!

45 мин. 1 тайм окончен, счёт 2:0 в пользу волжан.

42 мин. Саратовцам удается красивая комбинация, Долматов, после длинной передачи, скидывает грудью мяч на Дудикова, который отправляет на левый фланг Павлова, Валерий проходит по краю и простреливает низом в район 11-ти метровой отметки, набежавший Евгений Дудиков в одно касание забивает второй мяч - 2:0!

40 мин. N 10 динамовцев грубо играет против Рябых и получает желтую карточку.

38 мин. Жильцов с 30-ти метров со штрафного проверил бдительность динамовского вратаря, который с трудом кулаками отбивает удар нашего защитника.

35 мин. Опасный штрафной у ворот "Сокола". N 8 пробил с 22-х метров, Мишкевич уверенно забирает мяч.

33 мин. За опасную игру получает желтую карточку Дудиков, а через минуту первая замена, захромавшего Орлова, меняет Борисов.

28 мин. Соколов выполняет неточную передачу, N 10 перехватывает мяч входит в штрафную и наносит удар в дальний угол, мяч проходит рядом со штангой. А через минуту Минеев получает предупреждение за разговоры с арбитром.

20 мин. Первое предупреждение в матче, за откидку мяча наказан N6 динамовцев.

17 мин. Минеев зарабатывает опасный штрафной в 20-ти метрах от ворот. Павлов перекидывает стенку, но в створ не попадает.

15 мин. Орлов по левому флангу подключается к атаке, смещается в центр и наносит удар метров с 20-ти, мяч попадает в защитника и отскакивает к Трояну, который опередив вратаря протыкает мяч в ворота - 1:0!

12 мин. Минеев на левом фланге зарабатывает штрафной и сам выполняет подачу. Дудиков выигрывает верховую борьбу и переправляет мяч головой в угол ворот, вратарь в броске переводит мяч на угловой.

9 мин. Снова N 8 динамовцев проходит по левому флангу, обыгрывает двоих защитников, входит в штрафную и наносит сильный удар, Мишкевич ногами отбивает мяч, а N 15 на добивании с 10-ти метров посылает мяч выше ворот

7 мин. N 27 по правому флангу проходит до штрафной выполняет прострел, наши защитники выбивают мяч и он снова попадает к правому защитнику, который наносит удар в ближний угол, Мишкевич надежно ловит мяч.

3 мин. N 8 динамовцев проходит по флангу и сильно простреливает вдоль ворот, Андрей Мишкевич уверенно играет на выходе.

1 мин. Матч начался. "Сокол" играет в традиционной полосатой форме, наши соперники - в белой. С капитанской повязкой Андрей Рябых.

Наш сегодняшний соперник "Динамо" из Ставрополя по итогам 2011 года занимает третью строчку в турнирной таблице зоны Юг 2-го дивизиона. "Сокол" проводит сегодня второй матч (в первом в Дагомысе наши футболисты победили молодежный состав московского "Торпедо" со счетом 2:0).

Состав команды: Мишкевич, Орлов, Соколов, Жильцов, Смирнов, Дудиков, Троян, Рябых, Минеев, Павлов, Долматов. Из-за простуды пропускают матч Федоров и Лепский.