ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet
Купить аккаунт. Новинки игровой индустрии
crymore.biz

Текстовая трансляция контрольного матча "Сокол" Саратов - "Газовик" Оренбург 0:1 (0:0).

14.03.2012

фото

Победу с минимальным счетом одерживает "Газовик". 16-го марта в 16:00 "Сокол" проведет контрольный матч с командой "Юг-Спорт" Сочи, занимающей 4-е место в зоне ЛФЛ-Юг. Следите за текстовой трансляцией матча на нашем сайте.

90' Матч окончен.

86' За задержку соперника предупрежден Захарян.

80' Обоюдное удаление за неспортивное поведение в центре поля: у нас удален Перченок, у соперника - N15. Удаление с правом замены - у нас на поле вышел Максим Лепский.

72' Перченок получает мяч от Миронова, обыгрывает защитника и его сбивают, за что N25 получает предупреждение. Захарян подал со стандарта - защитник с трудом выбивает мяч в аут.

70' N8 бил метров с 27-ми - мяч проходит рядом со штангой. У нас еще две замены: вместо Павлова - Гаджимурадов, вместо Трояна - Суровцев.

67' Двойная замена: вместо Соколова - Перченок, вместо Жильцова - Гуляйкин.

66' Очередную травму получает Серов, вместо него на поле выходит Анатолий Миронов.

64' Вместо Минеева выходит Захарян.

62' Троян теряет мяч у чужой штрафной и следует контратака: N9 доходит до лицевой линии и простреливает в штрафную - N28 с линии вратарской открывает счет - 0:1.

60' Еще один удар по нашим воротам, на этот раз с линии штрафной пробил N28 - Артем на месте.

58' Обрез Сергея Соколова приводит к опасной ситуации у наших ворот, N9 получает мяч от N8, простреливает в штрафную, но Федоров забирает мяч.

52' Валерий Павлов заработал штрафной на левом фланге. Со стандарта с подкруткой пробил Александр Минеев - вратарь переводит мяч на угловой.

46' Начался второй тайм. В команде "газовиков" 8 замен, в том числе заменен вратарь. У нас вместо Андрея Мишкевича вышел Артем Федоров, вместо Сергея Борисова - Евгений Королев, вместо Сергея Фаустова - Владимир Серов.

45' Первый тайм окончен. Счет не открыт.

39' N6 подает с фланга в нашу штрафную, на дальнем углу штрафной в касание бьет N15 - Александр Смирнов в подкате выбивает мяч на угловой.

32' N99 входит в нашу штрафную с правого фланга и бьет - очень неточно.

30' После подачи с угла поля мяч выбит из штрафной, Павлов подбирает его и бьет - штанга!

29' Штрафной за снос Валерия Павлова на левом фланге, бьет Фаустов - N33 выносит мяч на угловой.

23' Александр Смирнов выносит мяч из штрафной после прострела N12, N99 бьет в касание с линии штрафной - Мишкевич забирает мяч.

17' Передача N99 в нашу штрафную на N15, который из неудобного положения пробил головой - выше цели.

15' Снова Мишкевич играет надежно, на этот раз после прострела с правого фланга от N15.

14' Комбинацию провели "газовики", N99 получил мяч от N24 и войдя в штрафную, прострелил во вратарскую - на высоте Мишкевич.

8' За задержку Минеева предупрежден N40 оренбуржцев.

7' После перепасовки в центре поля мяч получил N99 соперника, который пробил метров с 30 - очень неточно.

6' За снос Сергея Борисова на левом фланге метрах в 30 от ворот был назначен штрафной, который исполнил Сергей Фаустов. Миновав всех, мяч прилетел к вратарю.

1' Матч начался.

Стал известен стартовый состав нашей команды на матч.

"Сокол": Мишкевич, Жильцов, Дудиков, Смирнов, Соколов, Рябых (к), Борисов, Троян, Минеев, Павлов, Фаустов. В Сочи +7, идет дождь. Саратовцы выступят в полосатой бело-синей форме, оренбуржцы - в синей. Микротравмы у Орлова и Долматова, Шиловский в сегодняшней встрече участия не примет. По итогам 2011 года "Газовик" идет на 18-м месте в ФНЛ.