1:0 (0:0)

-

Текстовая трансляция заключительного контрольного матча в Адлере "Сокол" - "Радиан-Байкал" Иркутск 4:1 (4:1).

07.04.2012

Всех с победой!!! И завтра команда отправляется в Саратов, а 17-го возобновляет первенство матчем в Тамбове с местным "Спартаком". Текстовая трансляция этого матча также будет у нас на сайте. Во вторник смотрите на нашем сайте голы, забитые командой на втором южном сборе.

90' Матч окончен.

89' Ворощиков хорошо убежал от визави и пробил в дальний угол - вратарь отбивает мяч в аут.

88' Захарян заработал штрафной метрах в 5-ти от лицевой на левом фланге. Фаустов решил пробить по воротам - чуть выше цели.

87' Гаджимурадов сыграл "в стенку" с Шикуриным и сильно прострелил в штрафную, но все наши проскочили мимо мяча.

86' Вместо Орлова выходит Дряев. Фаустов сделал передачу "за шиворот" защитникам и Суровцев бил слета с линии штрафной - чуть выше цели.

85' Гаджимурадов получает пас от Шикурина и отдает на дальнюю штангу, где у Захаряна практически с головы сняли мяч.

84' Вместо Андрея Рябых вышел Андрей Суровцев, капитанская повязка перешла Артему Федорову.

83' Отличная комбинация: Лепский выиграл борьбу у двух защитников и отдал передачу Фаустову, дальше пас Захаряну и мягкая передача на дальнюю штангу, где Шикурин метров с 10-ти бил влет - вратарь каким-то чудом ногами перевел мяч на угловой! А подача Фаустова с угла поля - за ворота.

81' Фаустов на замахе убрал одного защитника и подал в штрафную - Лепский едва не дотягивается замкнуть передачу.

77' Вместо Александра Смирнова вышел Кирилл Воронщиков.

76' Фаустов подавал с угла поля на дальнюю штангу, которую замыкал Дудиков, но вратарь снова переводит мяч на угловой. Повторную подачу делал Захарян - мяч выбит. И момент создал соперник: подачу с фланга головой замыкал нападающий - выше перекладины.

72' Хорошая трехходовка Орлов - Фаустов - Захарян и прострел Михитара в штрафную - Лепскому совсем чуть-чуть не хватило дотянуться до мяча.

69' Опасно били стандарт иркутяне - мяч идет выше цели. И еще одна замена у нас: вместо Борисова - Соколов.

67' И еще две замены делает Михаил Дмитриев: вместо Королева - Захарян, вместо Трояна - Гаджимурадов.

65' Фаустов получил мяч из аута от Трояна и пробил метров с 30 - вратарь на месте. И еще один момент: Лепский продвигался по центру и отыграл под удар Рябых, но защитник успевает вынести мяч в аут.

59' Вместо Александра Минеева вышел Сергей Фаустов.

58' Еще один пенальти должен был ставить арбитр: Шикурин вывел Лепского один на один с вратарем и тот его сбил, но судья показывает - от ворот..

55' Хорошая комбинация: Орлов - Королев - Троян и Сергей простреливает в штрафную - защитник выносит мяч на угловой. Павлов с Минеевым разыграли угловой, но подача Валеры - за ворота. И еще одна замена у нас: вместо Павлова - Шикурин.

52' Вынужденная замена у нас... Александр Перченок дернул мышцу и вместо него вышел Максим Лепский.

50' Пока игра переместилась в центр поля и проходит без опасных моментов. Подачу Трояна в штрафную вратарь соперника забирает.

46' Начался второй тайм, замен у нас пока нет.

45' Первый тайм окончен.

39' Опасный штрафной подавал "Радиан-Байкал", подача на дальнюю штангу, все подумали, что мяч ушел, но нападающий достал его, сбросил чуть назад и после отскока тот едва не залетел в ворота - его вынес Евгений Дудиков!

35' Еще один стандарт у наших ворот, удар в обвод "стенки", но мяч летит мимо цели, хотя Федоров ситуацию контролировал.

34' Опасный штрафной в сторону наших ворот - надежно играет Артем Федоров.

32' Хорошее взаимодействие на правом фланге, Борисов на Королева, который подключает Трояна, Сергей протаскивает мяч по флангу и простреливает - а Перченок делает дубль - 4:1!

28' Опасный штрафной подавали иркутяне - Федоров ловил мяч, но в него врезается нападающий и при падении Артем получает повреждение, ему оказывают помощь.

26' Минеев в очередной раз накрутил защитников и заработал стандарт на углу штрафной. И сам же неотразимо пробил в ближнюю "девятку" - 3:1!

24' Пауза в игре, связанная с тем, что оказывали помощь Борисову и нападающему соперника, столкнувшимся в борьбе головами.

20' Еще два момента создает Павлов, в первом случае он сделал прострел в штрафную, но все партнеры проскочили мимо мяча, а во втором Троян замыкал его передачу метров с 2-х, но послал мяч выше ворот!

17' Павлов бил со стандарта - мяч проходит выше цели.

16' Проход Павлова по флангу и прострел на Перченка - защитник выносит мяч из штрафной.

14' Отыгрывают один мяч иркутские футболисты: подача в штрафную, борьба, сильный прострел в сторону ворот и N11 замыкает его - мяч в сетке, 2:1.

13' Дудиков сделал великолепную передачу на угол штрафной Минееву, Александр накрутил двух защитников и заработал пенальти. Евгений не оставляет шансов вратарю - 2:0!

11' Перченок навязывает активную борьбу защитникам и зарабатывает угловой. После подачи Павлова Борисов бьет головой - иркутян выручает штанга!

10' Троян активно прошел правым флангом и сделал передачу на Перченка, защитник успевает выбить мяч на угловой, который нам ничего не принес.

8' Перченок навязал борьбу двум защитникам, один из них пасует вратарю, но Александр не выключается из эпизода, перехватывает мяч, обыгрывает вратаря и открывает счет - 1:0!

7' Еще один штрафной заработал Минеев, сам хорошо подал, Перченок замыкал головой - мяч проходит чуть выше перекладины.

6' Минеев активно продвигается к штрафной, обыгрывает троих и зарабатывает штрафной метрах в 25. Павлов пробил в "стенку".

4' Хорошая передача Орлова на Перченка, но вратарь успевает в прыжке выбить мяч в аут.

2' Штрафной на левом фланге заработал Валерий Павлов. Минеев хорошо подал в штрафную, но все наши игроки проскочили мимо мяча, а вратарь забрал его в руки.

1' Матч начался.

Стартовый состав нашей команды на сегодняшний матч:

"Сокол": Федоров, Борисов, Смирнов, Дудиков, Орлов, Рябых (к), Королев, Троян, Минеев, Павлов, Перченок.

Не смогут принять участия в матче из-за травм Долматов, Жильцов, Миронов, Гуляйкин. Остальные футболисты готовы выйти на замену. Мы сегодня в бордовой форме, иркутяне - в белой. В Адлере +20.

Наш сегодняшний соперник, так же как и наша команда, проводит заключительный подготовительный этап перед возобновлением первенства в своей зоне. Иркутский "Радиан-Байкал" идет на 5-м месте в зоне "Восток" второго дивизиона, а Евгений Дудиков в прошлом году защищал цвета иркутского клуба.