1:0 (0:0)

-

Текстовая трансляция товарищеского матча "Ротор" Волгоград - "Сокол" Саратов 1:1 (1:0).

03.07.2012

Боевая ничья в Волгограде с "Ротором", который 9-го июля стартует в Первенстве ФНЛ матчем с "Томью". Саратовцы начинают сезон 11-го июля кубковым матчем в Тамбове с местным "Спартаком".

90' Матч окончен.

89' Острый пас Минеева вразрез между двух защитников на Павлова, Валерий выскакивал с угла штрафной, но голкипер успевает первым к мячу.

84' ГОЛ! Со стандартного положения сравниваем счет: Минеев подал с правого фланга, Тимачев головой замкнул передачу - 1:1!

80' Настусенко предупрежден за фол в середине поля.

75' Территориальным преимуществом владеют хозяева.

74' Вместо Горбатюка в игру вступил Солодков.

67' Вместо Говорова на поле выходит Минеев. И у хозяев замена: вместо N11 - N5.

66' Калашник получает передачу от Павлова, обрабатывает мяч и бьет метров с 19 - защитник с трудом переводит мяч на угловой. И снова у мяча Павлов, подача - мяч выбит из штрафной.

65' Еще одну замену проводит "Ротор": вместо N9 - N38.

59' За блокировку соперника предупрежден Горбатюк.

57' У нас вынужденная замена: Троян в борьбе получил рассечение на голове, вместо него выйдет Андрей Рябых.

55' Хозяева контратакуют, N23 бьет метров с 16 - Храмков надежно переводит мяч на угловой. После подачи с угла поля снова Храмков играет на выходе, выбивая мяч кулаком.

53' N22 предупрежден за фол на Карене Саргсяне.

51' Дважды опасно было у наших ворот после стандартных положений с правого фланга, сначала Храмков надежно сыграл на выходе, а во втором случае рукой перевел мяч на угловой после удара N19.

49' Штрафной метров с 23 пробивал Калашник - мяч прошел выше ворот.

48' За фол против Евгения Королева у хозяев предупрежден N2.

46' Хозяева провели 4 замены.

46' Матч возобновился.

У нас готовятся замены:
Федоров (Храмков, 46), Гизгизов (Тимачев, 46), Щербаков (Королев, 46), Соколов (Павлов, 46), Лепский (Саргсян, 46).

45' N8 в подкате замыкал передачу с правого фланга от N13 - мяч проходит мимо цели. Первый тайм окончен.

40' N8 получает передачу от N17, но Гизгизов выносит мяч на угловой. После подачи с угла поля выбиваем мяч из штрафной.

32' Сначала Гарбуз сумел подстраховать команду, вынеся мяч после срезки Гизгизова. Но в следующем моменте счет был открыт.. N8 замкнул головой подачу N6 с левого фланга, мяч залетел в дальнюю "девятку" - 1:0..

30' Матч собрал около 500 волгоградских болельщиков, которые поддерживают свою команду.

25' Обе команды присматриваются не только к сопернику, но и к партнерам, потому что у обеих команд много новичков и игровые связи еще не налажены. Игра проходит на встречных курсах без преимущества какой-либо из команд.

19' Артем Федоров кулаками выносит мяч после подачи углового у наших ворот.

16' N13 предупрежден за фол против Максима Лепского в центре поля.

14' N27 получает передачу от N8, но не успевает распорядиться мячом, в подкате его выбивает Горбатюк.

8' Подачу хозяев с угла поля на дальний угол вратарской (N10), N 27 замыкал головой - неточно.

7' Соперники осторожно начали матч, присматриваются друг к другу. Игра проходит в центре поля.

2' Щербаков бил по воротам после передачи Трояна с фланга - на месте голкипер соперника.

1' Матч начался.

Стартовый состав нашей команды и резерв:

"Сокол": Федоров (к), Гарбуз, Гизгизов, Горбатюк, Троян, Калашник, Щербаков, Говоров, Соколов, Настусенко, Лепский.

Запас: Храмков, Тимачев, Солодков, Рябых, Королев, Минеев, Павлов, Саргсян.

Из-за микроповреждения не сможет принять участия в сегодняшнем матче Георгий Смуров.