Черноморец
Новороссийск

Текстовая трансляция товарищеского матча "Сокол" - ФК "Таганрог" 2:1 (2:1).

28.03.2013

Всех с волевой победой во втором товарищеском матче крымского сбора! 1 апреля "Сокол" завершает третий сбор матчем с ФК "Астрахань", который начнется в 16:00. За текстовой трансляцией встречи следите на нашем сайте.

90' Матч окончен.

85' Игра переместилась на нашу половину поля, ФК "Таганрог" старается сравнять счет.

80' Еще две замены у саратовцев: вместо Павлова - Перченок, вместо Смурова - Гуляйкин.

77' Артем Федоров надежно забирает мяч после опасного флангового прострела.

66' Повторяется отличный пас вразрез Пояркова на Смурова, на этот раз Жора бьет по воротам, вратарь отражает выстрел, на добивании играет Эрлих, НО и на этот раз команду выручает защитник, выбивая мяч с ленточки ворот!

65' Опаснейший момент у чужих ворот: Поярков разрезающим пасом вывел Смурова 1 на 1 с вратарем, но кипер сумел-таки в подкате нейтрализовать прорыв нашего игрока.

60' Еще две замены проводит Игорь Чугайнов: вместо Подымова - Чертов, вместо Соколова - Павлов.

55' Игра проходит преимущественно на половине поля соперника, но до опасных моментов пока не доходит.

46' У нас три замены: вместо Гарбуза - Зибров, вместо Кузьмичева - Смуров, вместо Гонежукова - Эрлих.

46' Начался второй тайм.

45' Первый тайм окончен.

44' Очень опасно у наших ворот: N15 бил с разворота с линии вратарской после передачи N23 - Артем в великолепном прыжке отбивает удар!

41' ГОЛ!! Подымов совершил проход со своей половины поля и покатил на одиннадцатиметровую отметку пас на Гонежукова, Азамат замкнул передачу и вывел "Сокол" вперед - 2:1!

39' N34 бил головой после фланговой подачи N23 - выше ворот.

34' У нас вынужденная замена, захромал Горбатюк, вместо него вышел Столяренко.

30' N23 обыгрывает Трояна и бьет по воротам метров с 19 - Артем забирает мяч.

27' ГОЛ! Рябых отдает мяч на фланг Соколову, Дмитрий проходит до лицевой и отдает пас назад, первый удар Кузьмичева вратарь отражает, но на добивании Поярков сравнивает счет - 1:1!

18' Гарбуз подал с левого фланга в штрафную, Гонежуков сбросил мяч, Поярков пробил метров с 15 - выше цели.

12' За фол на Соколове назначен штрафной на левом фланге, Подымов бил в дальний нижний угол - вратарь парировал удар на угловой. После подачи с угла поля снова вратарь на высоте, забирает мяч.

7' Стандарт приносит результат "синим": хлесткая подача N9 с левого фланга во вратарскую и N15 головой открывает счет - 0:1..

6' "Таганрог" ответил атакой: N9 получил мяч от N7, сместился чуть в центр и пробил метров с 20 - Артем забирает мяч.

2' Поярков хорошо сбросил мяч Рябых, Андрей бил метров с 19 по центру - на месте вратарь соперника.

1' Матч начался.

Саратовцы в бордовой форме, ФК "Тагантог" - в синей. В Крымске +6, ясно.

Стартовый состав:

"Сокол": Федоров, Гарбуз, Солодков, Горбатюк, Троян, Рябых, Поярков, Кузьмичев, Подымов, Соколов, Гонежуков.

Не примет участия в матче Андрей Секретов, у него травма. Вместо покинувшего сбор по болезни Тагира Тугушева с командой занимается еще один воспитанник СДЮСШОР "Сокол" Александр Зибров.

Замена соперника произошла по причине большого количества травмированных в составе ФК "Славянский". ФК "Таганрог" идет на 9-м месте в зоне "Юг" второго дивизиона.