Енисей
Красноярск

30 тур 28.04.2024 15:00
-

Текстовая трансляция заключительного товарищеского матча крымского сбора "Сокол" - ФК "Астрахань" 0:1 (0:0).

01.04.2013

При хорошей игре, показанной обеими командами, исход матча предрешил пенальти, назначенный в наши ворота. Этим матчем саратовцы завершают сбор в Крымске и завтра выезжают домой. Подготовка к первому официальному матчу в текущем году, который пройдет в Курске, продолжится в Саратове. На 9 апреля запланирован заключительный спарринг в Тольятти с местной "Ладой".

90' Матч окончен.

85' Поярков отдает острую передачу во вратарскую на Кузьмичева, но боковой арбитр фиксирует "вне игры".

70' N27 заработал пенальти, его сбил Каратыгин. Сам пострадавший и реализовал "одиннадцатиметровый" - 0:1..

67' Стандарт по центру у наших ворот. N7 подает мяч за лицевую линию.

57' Гонежуков предупрежден за разговоры. Игра по-прежнему состоит в основном из борьбы. И сухое поле, на котором мяч дробит, не способствует ажурным комбинациям.

55' Вместо Подымова вышел Чертов.

50' Угловой у наших ворот: N77 подал на дальний угол вратарской, N13 замкнул головой - мяч проходит выше ворот.

47' Рябых предупрежден за удар соперника по ногам.

46' Начался второй тайм. В перерыве замен не проведено.

Первый тайм прошел в плотной борьбе на хороших скоростях с обоюдными атаками. Обе команды показали себя неуступчивыми и нацеленными на чужие ворота.

45' Первый тайм окончен.

41' Гонежуков подкараулил ошибку защитника, подхватил мяч и вышел 1 на 1 с угла штрафной, пробил, но вратарь смог выручить свою команду, отбив мяч.

30' Подымов получает мяч и простреливает в штрафную - Соколов замыкает подачу головой, но мяч проходит рядом со штангой.

26' Позиционная ошибка Солодкова приводит к выходу 1 на 1: самоотверженная игра Артема Федорова и мяч выбит на угловой. Выносим мяч из штрафной после подачи с угла поля.

19' Ошибка Столяренко приводит к опасному удару N11 из-за штрафной - Артем переводит мяч на угловой. После подачи с угла поля Артем забирает мяч.

17' Рябых фолит на фланге, штрафной. N77 подает во вратарскую - Артем ногами выбивает мяч на угловой. После подачи с угла поля Столяренко выносит мяч из штрафной.

14' Дальний удар N31 приходится мимо ворот.

11' Очень быстрая замена у нас: вместо "не вошедшего" в игру Трояна на поле выходит Рябых.

7' Опаснейший момент у чужих ворот: Подымов пробивается к лицевой и простреливает на дальнюю штангу - Соколов замыкал в подкате, но до мяча не дотянулся..

1' "Сокол" - в бордовой форме, ФК "Астрахань" - в белой.

1' Матч начался.

Стартовый состав:

"Сокол": Федоров, Гарбуз, Солодков, Каратыгин, Троян, Поярков, Столяренко, Кузьмичев, Соколов, Подымов, Гонежуков.

По травме не сможет принять участия в матче Александр Горбатюк.

ФК "Астрахань", занимающий вторую строчку в зоне "Юг" второго дивизиона, проходит заключительный учебно-тренировочный сбор перед возобновлением первенства.