Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
30 тур 28.04.2024
Шинник
Ярославль
1:0 (0:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
31 тур 04.05.2024 15:30
Химки
Химки
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

"Сокол" подписал первого новичка.

07.06.2013

Первым новичком в межсезонье стал полузащитник Алексей Васильев, хорошо знакомый главному тренеру саратовцев Игорю Чугайнову по совместной работе в московском "Торпедо". Алексей Васильев имеет опыт выступлений в ФНЛ ("Носта", "Динамо" Барнаул, "Сибирь", "Торпедо" Москва, "СКА-Энергия" Хабаровск, ФК "Уфа"), Премьер-Лиге, где в составе новосибирской "Сибири" провел 9 матчей, а так же в Лиге Европы против голландского ПСВ.

Помимо поиска и переговоров с новичками Клубом было предложено продлить контракты следующим футболистам: Федорову, Горбатюку, Гарбузу, Солодкову, Трояну,Соколову, Подымову, Чертову, Кузьмичеву, Столяренко, Гонежукову. На данный момент свои подписи под договором на следующий сезон поставили Федоров, Горбатюк, Гонежуков, Солодков. Столяренко готов продолжить выступление за саратовцев, но права на него принадлежат ЦСКА, ведутся переговоры об аренде полузащитника. Рябых и Бугаенко имеют действующие контракты.

13 июня команда начнет подготовку к новому сезону, которая пройдет в Саратове. Запланирован контрольный матч в Волгограде, с местным "Ротором".

Все новости