30 тур 28.04.2024 15:00
-

для механической и гидродинамической прочистки труб
засоров.net

Текстовая трансляция товарищеского матча "Сокол" Саратов - "Олимпия" Волгоград 2:0 (1:0).

02.07.2013

Всех с победой! Завтра следите за обновлениями на нашем сайте и смотрите видео забитых мячей и опасных моментов.

90' Матч окончен.

87' N11 получает мяч от N18 и бьет метров с 20 - Артем на месте.

85' N15 получает мяч от N11 и бьет метров с 18 - неточно.

80' Шешин получает мяч от Бугаенко и бьет метров с 23 - в створ не попадает.

75' Борьба в центре поля продолжается, до опасных моментов пока не доходит.

65' Волгоградцы отодвинули игру от своих ворот и сейчас она по большей части проходит в середине поля с небольшим преимуществом саратовцев.

55' ГОЛ! Шешин перехватывает мяч в центре поля и саратовцы убегают 3 в 2: Бугаенко получает мяч от Гаврюка, входит в штрафную и бьет низом между ног вратарю - 2:0!

51' Плотный удар Постникова метров с 23 - снова вратарь берет мяч.

50' Бугаенко обыгрывает своего визави, входит в штрафную и бьет низом в дальний угол ворот - вратарь вытаскивает мяч.

49' Подачу Постникова защитник выбил, на подборе сыграл Гуляйкин, обработал мяч и пробил метров с 19 - к сожалению неточно.

47' Гаврюк получает пас от Постникова, доходит до лицевой линии, простреливает в центр штрафной и Шапошников в борьбе с защитником бьет, но неточно.

46' Начался второй тайм.

Во втором тайме на поле выйдет такой состав, в котором много дублеров: Федоров, Сырцов, Зибров, Рябых (к), Тугушев, Постников, Шапошников, Шешин, Гуляйкин, Бугаенко, Гаврюк.

45' Первый тайм окончен.

30' ГОЛ! Васильев получает мяч от Шумилина, простреливает с левого фланга и Азамат Гонежуков на опережении посылает мяч в сетку - 1:0!

23' Еще один момент у наших ворот: N10 играет на N9, который обыгрывает и бьет метров с 13 - Скорняков на месте!

16' Прострел N10 с фланга в нашу штрафную - Скорняков уверенно забирает мяч в руки.

14' Гонежуков головой замыкает подачу Тимофеева - но неточно.

13' Хубаев справа переводит мяч на дальний угол штрафной, Семякин обыгрывает защитника, входит в штрафную и бьет - снова на месте вратарь соперника.

8' Гонежуков получает передачу от Сафонова и бьет с линии штрафной - вратарь переводит мяч на угловой. Васильев с угла поля подает на дальний угол вратарской, Хубаев бьет в касание - неточно.

6' Гонежуков получает мяч от Сафонова, отдает Хубаеву, который бьет с 22 метров - выше ворот.

5' Васильев получает передачу от Сафонова и бьет с 18 метров - вратарь "Олимпии" на месте.

4' Васильев получает пас о Хубаева, входит в штрафную и бьет - вратарь соперника с трудом переводит мяч на угловой.