Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
30 тур 28.04.2024
Шинник
Ярославль
1:0 (0:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
31 тур 04.05.2024 15:30
Химки
Химки
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Игорь Чугайнов продлил контракт с "Соколом".

19.12.2013

Специально для нашего сайта председатель Наблюдательного Совета клуба Олег Галкин прояснил ситуацию с главным тренером команды и ведущими игроками.

- Олег Александрович, в последние дни стала появляться информация о переходе главного тренера нашей команды в другой клуб.

- Чтобы положить конец всяким слухам, мы продлили контракт с Игорем Чугайновым до лета 2015 года. Контракт составлен с учетом выхода команды в ФНЛ без всяких оговорок, опций и т.д. С учетом недавней встречи с губернатором Саратовской области В.В. Радаевым у нас нет сомнений, что команда решит данную задачу.

- А что скажете о публикации в одном из воронежских СМИ, что лидеры команды Дегтярев и Гонежуков могут пополнить ряды воронежского "Факела"?

- И Азамат и Саша, как и другие футболисты "Сокола" своей игрой доказали, что являются игроками более высокого уровня, чем 2 дивизион. И естественно, что интерес к этим футболистам есть у других клубов. На сегодняшний момент у Дегтярева и Гонежукова действующие контракты с "Соколом", которые не предусматривают перехода в клубы 2 дивизиона.

- Будут новички в команде этой зимой?

- Работа по селекции не прекращается ни на один день. С учетом участия "Сокола" в следующем сезоне в ФНЛ нам нужно усилить несколько позиций.

- Какие основные задачи перед Вами, как председателем Наблюдательного Совета клуба, стоят сейчас?

- Ведется активный поиск новых спонсоров и формирование бюджета на новый сезон с учетом увеличения расходов команды в ФНЛ.

Все новости