Енисей
Красноярск

30 тур 28.04.2024 15:00
-

Второй товарищеский матч в рамках турецкого сбора "Сокол" провел сегодня с гродненским "Неманом". Матч начался в 18:00 (мск). Счет 2:1 (1:0).

12.03.2014

Всех с победой!

90' Матч окончен.

89' N93 бил с линии штрафной после передачи N13 справа - выше ворот.

88' Сурков сбит на правом фланге. Снова у мяча Сапожков хлестко подает в штрафную - вратарь кулаками выносит мяч. Васильев на Сапожкова, Артем обыгрывает соперника, но мяч выбит на угловой. Постников слишком сильно от углового флага - мяч уходит в аут.

85' Стандарт в исполнении Сапожкова метров с 25, удар - мяч забирает вратарь. И стандарт у наших ворот, с линии штрафной бил N13 - мяч попадает в стенку, добивание - угловой. Цуканов выносит мяч после подачи с угла поля.

84' Еще раз мяч побывал в сетке ворот "Немана"! Гонежукова сбили в очередной раз у линии штрафной, Сапожков подал на Мищенко, скидка - Гонежуков забивает, но арбитр фиксирует офсайд, хотя боковой не поднимал флаг!)

80' И уже наш угловой становится результативным! Цуканов замыкает подачу Сапожкова - 2:1! Быстро восстановили статус-кво саратовцы!

79' Который уже по счету угловой у наших ворот приносит таки результат белорусам: N93 подал, N29 замкнул - 1:1.

76' Стандарт у наших ворот после нарушения правил со стороны Мищенко. N93 бил со стандарта - попал в стенку, N13 добивал - выше цели.

72' Очередной угловой у наших ворот, разыграли мяч, подача, Сапожков выбивает мяч из штрафной.

71' Васильев и Сурков разыграли мяч, пас на Гонежукова, Азамата сбивают у правого угла штрафной. Сапожков пробил со стандарта, но выше ворот.

70' Команды борются, но борьба в основном проходит в середине поля.

60' Угловой у наших ворот: N9 подает с угла поля, но мяч уходит за лицевую, никого не коснувшись.

59' Дегтярев получает пас от Суркова и отдает передачу на Постникова, Антон обыгрывает соперника и подает на дальний угол вратарской - Сапожков бьет но удар толком не получается и мяч забирает голкипер "Немана".

56' Рябых фолит, назначен штрафной. N9 плотно бьет, но мяч никого не коснувшись уходит за лицевую линию.

53' Васильев сбит у чужой штрафной, сам же и пробил со стандарта, но мяч угодил в стенку!

51' Угловой у чужих ворот: Постников подает во втратарскую, Сурков бьет головой метров с 8 - выше цели! надо забивать!

49' Дегтярев получает пас от Столяренко, разворачивается, продвигается ближе к воротам и бьет метров с 23 - неточно!

У нас замены: вместо Тимофеева - Сурков, Семякин - Рябых, Дутов - Столяренко, Волков - Дегтярев, Хубаев - Сапожков, Козлов - Постников.

46' Начался второй тайм!

45' Первый тайм окончен.

41' Семякин играет на перехвате, отдает мяч Волкову, пас вразрез на Гонежукова, Азамата сбивают на подступах к штрафной. Волков у мяча, удар! - мяч попадает в стенку, отскакивает Гонежукову, но боковой поднимает флажок.

38' Еще один угловой у наших ворот заработали гродненцы. Выносим мяч после подачи с угла поля.

35' Еще один перехват Волкова, пас Хубаеву, дальше передача на Васильева, который обыгрывает одного соперника и его сбивают у штрафной, но свисток молчит, а Хубаев бьет в касание по отскочившему мячу - на месте вратарь "Немана"!

28' Васильев и Козлов играют в стенку, Алексей бьет метров с 18, защитник подставляет ногу и переводит мяч на угловой. Волков с угла поля, Цуканов головой бьет в дальний угол - неточно! было опасно!

22' Волков перехватывает мяч, играет на Хубаева, Давид обыгрывает своего визави и бьет метров с 24 с левой в дальний угол - 1:0! Великолепный гол! Давно Давид выцеливал, и наконец ему это удалось!

21' N7 замыкал передачу с фланга - выше цели проходит мяч.

20' Вынужденная замена у нас, Горбатюк потянул заднюю поверхность бедра, вместо него на поле вышел Мищенко.

19' Перехват в центре поля делает Васильев, пас на Вокова, далее передача за спины защитникам на Козлова, который бьет головой - рядом со штангой проходит мяч!

18' Стандарт у наших ворот: N9 подает в штрафную - Артем забирает мяч.

17' Хубаев вывел Козлова на оперативный простор, прострел на Гонежукова, но вратарь на перехвате забирает мяч.

15' Еще один угловой у наших ворот: подача, N21 чиркает мяч, N88 бьет головой - выше цели.

12' Комбинация N7 на N9, передача во фланг на N88, который пасует "под себя" и N7 в касание замыкает - Артем переводит мяч на угловой. После подачи с угла поля выносим мяч из штрафной.

Состав "Немана": Сулима, Ровнейко, Рыбак, Рахманов, Витус, Хачатурян, Тарасовс, Рекиш, Савицкий, Денисевич, Карлсонс.

5' Пару дальних ударов предприняли футболисты белорусской команды, и N9 и N5 были неточны.

3' Васильев получает передачу от Хубаева, простреливает в штрафную "Немана" на Гонежукова, но защитник в подкате с трудом выносит мяч.

1' Матч начался!

Все готово к началу матча. Белорусская команда выступит в желтой форме, саратовцы - в традиционной бело-синей. Погода в турецком Белеке стоит ветреная, +16.

Стартовый состав нашей команды:

"Сокол": Федоров, Семякин, Цуканов, Горбатюк, Тимофеев, Дутов (к), Волков, Хубаев, Васильев, Козлов, Гонежуков.

Гродненский "Неман", четвертая команда белорусской высшей футбольной лиги, проводит второй турецкий сбор. Для гродненцев этот матч станет четвертым в этом подготовительном этапе. Вот результаты их предыдущих встреч:

8.03 "Свеболле" (Дания, Д3) 4:1 (1:0)
5.03 ФК "Калуга" (Россия, Д3) 6:1 (1:1)
2.03 "Крылья Советов" Самара (Россия, Д1) 0:3 (0:2)

На первом турецком сборе белорусская команда встречалась с еще двумя представителями российской зоны "Центр" второго дивизиона:

13.02 "Авангард" Курск 3:3 (0:2)
11.02 "Факел" Воронеж 0:0.