Енисей
Красноярск

30 тур 28.04.2024 15:00
-

В третьем контрольном матче турецкого сбора "Сокол" встречался с ФСК "Долгопрудный". Итоговый счет 0:1 (0:0).

16.03.2014

При хорошем содержании игры результат получился неудовлетворительный. Взломать оборону подмосковной команды так и не удалось. Команда продолжает подготовку к возобновлению сезона. 19 марта в 18:00 состоится заключительный товарищеский матч в рамках турецкого сбора с датской командой B1903.

90' Матч окончен.

87' Еще один выход 1 на 1 по центру наших ворот, N21 бьет метров с 15 - неточно!

81' Опасный выход 1 на 1 на наши ворота, рвался N19, но Скорняков выручил команду.

77' Игра сейчас проходит на чужой половине поля, есть подходы к воротам, но не хватает завершающего удара.

70' У нас вынужденная замена, травму получил Сапожков (виновнику предъявлена ж.к.). Вместо него вышел Васильев. Постников пробил со стандарта - вратарь уверенно забирает мяч в нижнем углу ворот.

68' Атака левым флангом: Постников - Рябых, прострел на 11-метровую отметку, Гонежуков бьет, но снова неточно.

65' Арбитр ставит свободный у чужой штрафной. Разыграли Дегтярев-Дутов-Сурков, Никита пробил, но через рикошет мяч попал в руки вратарю..

60' Роденков получает пас от Козлова, проходит правым флангом и простреливает на ближнюю штангу - Гонежуков бьет головой - неточно.

55' Роденков получает пас от Дегтярева, отдает на линию штрафной Гонежукову, Азамат обыгрывает своего визави и бьет, но подставлена нога защитника и мяч уходит на угловой. Постников с угла поля подает на ближний угол вратарской, Сапожков бьет головой в дальний угол ворот, но мяч чиркает по перекладине и уходит за лицевую..

51' Гонежуков получает передачу от Сапожкова, в касание играет на Дегтярева, Александр бьет по воротам - рядом со штангой проходит мяч.

50' Не забиваешь ты, забьют тебе. Эта футбольная истина сработала в очередной раз... Потеря мяча на чужой половине поля, N4 проходит правым флангом, простреливает на N19, который бьет в касание - 0:1.

48' На Суркове нарушены правила. Сапожков подает на ближний угол вратарской, мяч выбит, но Постников первый на подборе, бьет в касание - вратарь переводит на угловой! Снова Сапожков у мяча, подача с угла поля - защитник выносит мяч - Дутов бьет в касание - неточно.

46' Началась вторая половина встречи.

После перерыва без замен продолжат встречу Мищенко, Дутов и Гонежуков. Остальных заменят: Скорняков, Столяренко, Сурков, Рябых, Дегтярев, Роденков, Сапожков и Постников. Не смогут сегодня сыграть из-за повреждений Горбатюк и Андреев.

45' Первый тайм окончен.

40' Дутов нарушает правила в середине поля, метрах в 28 от наших ворот. Фаустов у мяча, но перебросить нашу "стенку" ему не удается.

37' Игра выровнялась и сейчас проходит в центре поля.

31' Фаустов, защищающий цвета "Долгопрудного", обыгрывает в середине поля нашего игрока и бьет метров с 26 - выше ворот проходит мяч.

30' Нарушены правила на левом фланге на Гонежукове. Волков подал со стандарта - Цуканов чиркает головой в дальний угол, но мяч проходит выше цели!

23' Нарушаем правила на левом фланге - стандарт. N21 хлестко подает на дальний угол вратарской, но N22 не дотягивается до мяча и тот уходит за лицевую.

18' N21 предупрежден за фол на Волкове (удар по ногам сзади).

17' Васильев проходит левым флангом, обыгрывает своего визави и простреливает в штрафную - вратарь играет на перехвате и забирает мяч.

12' Хубаев и Гонежуков играют в стеночку, пас на подключившегося Тимофеева и удар в касание с острого угла - рядом со штангой!

11' Волков получает передачу от Дутова и играет на Козлова, Михаил бьет в касание, но вратарь соперника на месте!

8' Пас Цуканова со своей половины поля вразрез между защитниками на Васильева, но Алексей неудачно обрабатывает мяч и он достается вратарю соперника.

4' Еще одна комбинация: Волков - Васильев, пас за спины защитникам на Гонежукова, Азамат бьет в касание метров с 12 - неточно.

3' И наш ответ: Хубаева сбивают на левом фланге атаки. Стандарт с 30 метров: подавал Волков на Тимофеева, который замыкал метров с 15 - но мяч прошел выше цели.

2' И сразу опасный момент у наших ворот: N21 обыгрывает Цуканова, входит в штрафную, простреливает на 11-метровую отметку, где N19 бьет в касание и лишь отменная реакция Артема Федорова помогает ему перевести мяч на угловой.

1' Матч начался!

Встреча началась в 17:30 (мск).

Матч пройдет на поле отеля "Адора". Погода стоит пасмурная, +12. Саратовцы выступят в традиционной бело-синей форме, "Долгопрудный" - в белой.

Стартовый состав нашей команды будет такой:

"Сокол": Федоров, Семякин, Цуканов, Мищенко, Тимофеев, Дутов (к), Волков, Хубаев, Васильев, Козлов, Гонежуков.

"Долгопрудный" второй сезон выступает в профессиональном статусе. В предыдущем сезоне заняв высокое для дебютанта 4-е место в зоне "Запад" второго дивизиона, в настоящее время подмосковные футболисты идут в середине турнирной таблицы - на 11-м месте.