1:0 (0:0)

-

Первый товарищеский матч в рамках заключительного учебно-тренировочного сбора, проходящего в г. Крымске Краснодарского края, "Сокол" провел сегодня в 16:00. Саратовцы встречались с пятой командой зоны "Восток", футбольным клубом "Чита". Итоговый счет 2:0.

29.03.2014

Всех с победой! Максим Волков отметился сегодня дублем. Заключительный товарищеский матч крымского сбора состоится 3 апреля, с костромским "Спартаком". За текстовым онлайном встречи следите на нашем сайте.

90' Матч окончен.

80' Вместо Дутова на поле вышел Рябых.

79' Гонежуков играет в отборе вблизи чужой штрафной, пас на Роденкова, получает обратный пас и бьет в ближний угол - снова вратарь на месте!

77' Дутов предупрежден за задержку соперника руками в центре поля.

76' Гонежуков простреливает с правого фланга, защитник выносит мяч на ногу Роденкову, Юрий бьет в ближний угол - вратарь тащит мяч!

71' Штрафной метров с 26 у чужих ворот: Волков пробил со стандарта - рядом со штангой!

70' У нас еще одна двойная замена: вместо Семякина и Суркова вышли Мищенко и Роденков.

69' Столяренко фолит метрах в 22 от наших ворот - штрафной. N26 пробил в стенку.

66' Волков играет на Сапожкова, прострел на ближний угол вратарской - Гонежуков замыкает прострел, но мяч от ноги защитника уходит на угловой. Подача от углового флажка - мяч выбит из штрафной.

57' Вместо Цуканова и Андреева в игру вступили Горбатюк и Гонежуков соответственно.

56' Атака левым флангом: Семякин на Сапожкова, передача на 11-метровую отметку - Андреев бьет головой - неточно!

55' Вместо Козлова в игру вступил Сапожков.

53' Дутов играет на Козлова, Михаил обрабатывает мяч, пробрасывает себе на ход и входит в штрафную, передача на дальний угол вратарской - Андреев бьет - штанга! выручает читинцев.

50' Неудачный вынос мяча Скорняковым, N27 перехватывает мяч, отдает на N10, который продвигается к штрафной и бьет - Скорняков на месте!

46' Начался второй тайм! У нас пока без замен.

45' Первый тайм окончен.

41' За симуляцию в нашей штрафной предупрежден N75.

40' За очередные разговоры с арбитром удаление в стане соперника, на этот раз удален N18 (также с правом замены).

39' Сурков и Тимофеев сыграли в стеночку на правом фланге, прострел в штрафную - защитник выбивает мяч на угловой. Волков подает с угла поля - защитник выносит мяч.

33' Еще один фол на Волкове на правом фланге, Максим подает со стандарта - защитник выбивает мяч из штрафной.

29' Разыграли с угла поля, подача в штрафную - вратарь кулаками выносит мяч.

28' N23 удален за разговоры (с правом замены). Волков выполняет стандарт с правого фланга, подача, Тимофеев бьет головой, защитник выносит мяч на Козлова, Михаил идет в обыгрыш и мяч выбит на угловой.

25' Дутов отдает отличную передачу за спины защитникам, Андреев выходит 1 на 1 с вратарем и тот фолит на нем - пенальти! Волков с "точки" делает счет 2:0!

19' Комбинация на левом фланге Козлов - Семякин, пас в штрафную на Хубаева, Давид скидывает под удар Тимофееву, Виталий бьет с линии штрафной - рядом со штангой проходит мяч!

16' Сурков получает пас от Тимофеева и отдает передачу на дальний угол вратарской, но Андреев не дотягивается до мяча.

15' Выход 1 на 1 на наши ворота - Скорняков ликвидирует угрозу!

13' ГОЛ! На Волкове были нарушены правила вблизи штрафной, сам пострадавший пробил со стандарта, отличный удар в "девятку" и мяч в воротах - 1:0!

11' Быстрая замена у нас: вместо Васильева вышел Хубаев.

9' N94 простреливает справа в нашу штрафную - Скорняков играет на перехвате. И следом наш момент: удар Козлова метров с 19 по воротам читинцев - вратарь снова на месте.

6' Ответ читинцев: N23 подает слева на N18, тот обрабатывает и бьет по воротам - Скорняков на месте!

4' За фол на Козлове был назначен штрафной, Волков пробил со стандарта, но вратарь горожан забрал мяч.