Фотографии из коллекции И.А.Морозова. 1967 год.

31.03.2014

1967 г. 16 сентября. Москва. Стадион "Динамо". Полуфинал кубка СССР.
"Динамо" (М) - "Сокол".

1967 г. 16 сентября. Москва. Стадион "Динамо". Полуфинал кубка СССР. Саратовские болельщики.

1967 г. 19 августа. Саратов. Ст."Локомотив". "Сокол" - "Черноморец" (Од.) 3-1. Четвертьфинал кубка СССР. Только-что В.Пашовкин забил первый гол.

1967 г. 19 августа. Саратов. Ст."Локомотив". "Сокол" - "Черноморец" (Од.) 3-1.

1967 г. 19 мая Саратов. Ст."Локомотив". "Сокол" - "Спартак" (М).
С мячом Г.Хусаинов. Перед ним В.Ольшанский (N6). Слева В.Липатов.

1967 г. 20 мая. Саратов. Ст."Локомотив". "Сокол" - "Спартак" (М).
В полосатой футболке Ю.Смирнов.

1967 г. 20 мая. Саратов. Ст."Локомотив". "Сокол" - "Спартак" (М) 1-0. Слева Б.Филиппенко (в полосатой футболке). В центре Ю.Смирнов. Справа В.Петров ("Спартак").

1967 г. 20 мая. Саратов. Ст."Локомотив". "Сокол" - "Спартак" (М). В центре Ю.Смирнов (N8).

1967 г. 20 мая. Саратов. Ст."Локомотив". "Сокол" - "Спартак" (М). Игроки "Сокола" В.Шпитальный, М.Семёнов и Ю.Смирнов.

1967 г. 20 мая. Саратов. Ст."Локомотив". "Сокол" - "Спартак" (М). С мячом М.Семёнов.

1967 г. 20 мая. Саратов. Ст."Локомотив". "Сокол" - "Спартак" (М). Слева В.Горденко и Л.Прибыловский.

1967 г. Львов. СКА - "Сокол". За игрой наблюдают М.Я.Либес, А.И.Кривцов, Ф.И.Гусев. Внизу: А.Поликанов, врач Катраков Н.И., Ю.Смирнов.

1967 г. Саратов. Ст."Локомотив". Атакует В.Пашовкин. Левее на задне плане М.Семёнов.

1967 г. Саратов. Ст."Локомотив". В белой футболке Б.Филиппенко.

1967 г. Саратов. Ст."Локомотив". В белой футболке В.Чернышков.

1967 г. Саратов. Ст."Локомотив". В центре В.Папаев (полосатая футболка).
Правее В.Ольшанский.

1967 г. Саратов. Ст."Локомотив".
В центре В.Чернышков и В.Ольшанский (N6).

В центре В.Шпитальный и В.Чернышков (белые футболки).

1967 г. Саратов. Ст."Локомотив". Проводы из большого футбола Ю.Марахова. "Сокол" в белой форме. Слева В.Ольшанский, А.Печёрский и В.Шпитальный.

1967 г. Саратов. Ст."Локомотив". Проводы из большого футбола Ю.Марахова.

1967 г. 19 августа. Саратов. Ст."Локомотив". "Сокол" - "Черноморец" (Од.) 3-1., четвертьфинал кубка СССР.

1967 г. Саратов. Ст."Локомотив". В борьбе за мяч А.Николаев и В.Чернышков (в полосатых футболках).