-
Саратов

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

"Сокол" провел заключительный товарищеский матч в рамках учебно-тренировочного сбора, проходящего в Крымске Краснодарского края. Встречались с 12-й командой зоны "Запад", костромским "Спартаком". Итоговый счет матча 3:0.

03.04.2014

фото

Всех с победой! И южный сбор команды на этом завершается. Завтра поздно вечером команда возвращается в Саратов. Заключительный этап подготовки к весенней стадии первенства пройдет дома. 9-го апреля "Сокол" встретится в заключительном товарищеском матче с ульяновской "Волгой". Матч пройдет в Сызрани и начнется в 15:00. Текстовую трансляцию встречи читайте на нашем сайте.

90' Матч окончен.

82' Вместо Суркова вышел Сапожков.

81' N7 получает пас от N6 и плотно бьет метров с 23 - Артем на месте и забирает мяч.

75' Мищенко отдает разрезающий пас на Васильева, Алексей входит в штрафную и бьет в ближний угол ворот - вратарь костромичей на месте.

72' Двойную замену проводит Игорь Чугайнов: вместо Семякина и Андреева вышли Мищенко и Гонежуков. Костромичи продолжают играть от обороны, процент владения мячом 70% на 30% в пользу "Сокола".

65' Хубаев получает передачу от Васильева и плотно бьет метров с 27 - мяч проходит далеко выше ворот.

58' Комбинация на правом фланге: Волков - Тимофеев, подача в центр вратарской, где Васильев головой бьет в дальний угол - мяч проходит рядом со стойкой.

55' В контратаке костромичи заработали стандарт на правом фланге: N18 хлестко подал в штрафную, N9 головой перевел на N25, который влет бил метров с 17 - Артем в прыжке перевел мяч на угловой. После подачи с угла поля выносим мяч из штрафной.

46' У нас одна замена: вместо Козлова вышел Васильев.

46' Начался второй тайм!

45' Первый тайм окончен.

43' Угловой от правого флажка подал Волков, защитник вынес мяч на радиус штрафной, откуда Хубаев пробил в касание с левой, но неточно.

36' Соперник провел контратаку, но удар N25 метров с 22 метров оказался неточным. Зато наша атака снова стала голевой: Дутов получил передачу от Волкова, отдал разрезающий пас на Андреева и Никита ударом с 15 метров увеличил счет до 3:0!

34' Андреев перехватывает мяч и бьет с радиуса штрафной, вратарь отбивает мяч, но Козлов добивает мяч в сетку - однако зафиксировано положение в не игры. И следом наша голевая комбинация: Сурков - Андреев, обратный пас, передача вразрез на Козлова, который выходит 1 на 1 и бьет в дальний угол - 2:0!

30' Саратовцы комбинируют на половине поля соперника, но костромичи обороняются плотно.

22' Костромичи играют на контратаках, так они провели две опасные контратаки: сначала убежали N15 и N9, но им помешал Горбатюк, а потом N13 ворвался в штрафную и пробил метров с 12, но неточно.

20' Волков отдал мягкую передачу за спины защитникам на Суркова, Никита вышел 1 на 1 с вратарем и тот сбивает его в штрафной - пенальти! Максим Волков с точки открывает счет - 1:0! Вратарю показана красная карточка, но с правом замены.

14' N15 пробил по воротам, Столяренко пытался заблокировать удар, но мяч по дуге стал опускаться за спину Федорову, Артем в прыжке перевел его на угловой.

8' На левом фланге нарушены правила на Козлове. Волков у мяча, но в момент выполнения стандарта зафиксировано положение "вне игры".

3' Спартаковцы провели атаку: N5 прострелил с фланга в нашу штрафную, но Тимофеев выбил мяч на угловой. После подачи с угла поля Семякин выносит мяч из штрафной.

1' Матч начался!

Саратовцы выступят в традиционной бело-синей форме, костромичи - в красной. В Крымске температура воздуха +10. Начало матча в 15:45.

Стартовый состав нашей команды:

"Сокол": Федоров, Тимофеев, Горбатюк, Столяренко, Семякин, Дутов (к), Волков, Козлов, Сурков, Хубаев, Андреев.

Костромичи, проводящие сбор в Абрау-Дюрсо Краснодарского края, встречались в товарищеских спаррингах с двумя представителями зоны "Центр". 27 марта они обыграли брянское "Динамо" со счетом 3:0, а 31 марта уступили "Орлу" со счетом 0:1.