1:0 (0:0)

-

Текстовая трансляция заключительного товарищеского матча перед возобновлением сезона "Сокол" Саратов - "Волга" Ульяновск. Итоговый счет встречи 3:1 (0:0).

09.04.2014

Всех с победой! 15-го апреля в 19:00 - все на стадион "Локомотив" поддержать команду в матче 21 тура с "Орлом"!

90' Матч окончен!

85' Вместо Волкова вышел Васильев.

84' Отбор Волкова в центре поля, пас Дегтяреву, передача на Суркова, Никита обыгрывает своего визави и с линии штрафной неотразимо бьет в дальний угол ворот - 3:1!

81' Угловой у чужих ворот: Столяренко головой замыкал подачу Сапожкова, но удар вышел неточным.

75' За грубый подкат на Гонежукове N88 получил предупреждение, но у Азамата не выдержали нервы и он был удален без права замены...

74' Вместо Андреева вышел Гонежуков.

72' Андреев играет в отборе и организует контратаку, пас на Сапожкова, Артем обрабатывает мяч, входит в штрафную с угла и бьет мимо вратаря - 2:1!

71' Тимофеев получает пас от Дегтярева и бьет метров с 20 - неточно.

65' Еще двойная замена у нас: вместо Семякина и Козлова вышли Мищенко и Сапожков.

64' Быстро отыгрались ульяновцы: ошибка Тимофеева у своей штрафной, N10 играет на N11, тот разворачивается в штрафной и с 12 метров сравнивает счет - 1:1.

61' Дутов играет "в стенку" с Сурковым, получает обратный пас и бьет метров с 18 - на месте вратарь "Волги"!

59' Угловой у чужих ворот становится результативным: Столяренко на опережении замыкает подачу Волкова с угла поля - 1:0!

57' Два предупреждения нашим игрокам: Дутов получает за отложенный фол, а следом предупрежден и Горбатюк.

55' Двойную замену проводит Игорь Чугайнов: вместо Артема Федорова выходит Алексей Скорняков, вместо Давида Хубаева - Александр Дегтярев.

53' N7 обыгрывает своего визави, входит в штрафную с левого фланга и плотно бьет низом - Артем Федоров на месте!

46' Начался второй тайм. Замен пока нет.

45' Первый тайм окончен.

44' Андреев получает передачу от Волкова, обрабатывает мяч и скидывает на линию штрафной под удар Семякину, Роман бьет в касание - но снова на месте вратарь "Волги"!

37' Разрезающий пас Волкова на Козлова, Михаил входит в штрафную и бьет с угла вратарской, но вратарь снова парирует удар!

35' "Волга" играет вторым номером, "Сокол" ищет подходы к чужим воротам. Оборона ульяновцев сбоев пока не дает.

27' Волков играет в центр штрафной на Дутова, Александр в окружении двух защитников пытается пробить, и мяч отскакивает на линию штрафной, откуда в касание бьет Тимофеев - вратарь отбивает мяч!

25' Сурков получает пас от Семякина, выигрывает борьбу и отдает на Козлова, который входит в штрафную с левого фланга и бьет в ближний угол - вратарь "Волги" на месте!

21' N21 подает во вратарскую с левого фланга, N11 бьет головой - неточно.

20' За грубый подкат сзади N5 получил предупреждение.

17' Семякин получает передачу от Волкова и отдает пас Хубаеву, Давид разворачивается и бьет с линии штрафной - мяч проходит мимо ворот.

11' Длинная передача Горбатюка на Волкова за спины защитникам, скидка на Андреева и Никита пробил метров с 13 - выше цели.

7' Угловой у наших ворот: N7 подал на дальний угол вратарской, N11 скинул на N10, который подал во вратарскую и N5 послал мяч в сетку, но из положения "вне игры" - мяч не засчитан.

1' Матч начался!

В Сызрани +12, ясно. Начало матча в 15:00. Саратовцы в бело-синей форме, ульяновцы - в желто-черной. "Волга" идет на втором месте в зоне "Урал-Поволжье".

Стартовый состав нашей команды:

"Сокол": Федоров, Тимофеев, Горбатюк, Столяренко, Семякин, Дутов (к), Волков, Козлов, Сурков, Хубаев, Андреев.