1:0 (0:0)

-

Продолжение трансляции, счет 1:3 (1:1).

03.02.2015

Забив первыми, удержать преимущество нам не удалось и СКЧФ второй матч кряду добывает волевую победу.

90' Матч окончен.

84' В концовке пропускаем третий мяч - 1:3... Жабокрицкий отличился.

80' Опасная контратака Севастополя. Кива отдал под удар Бацеву и тот пробил метров с 20. Федоров перевел мяч над перекладиной!

75' Сильнейший ветер во втором тайме, играем против ветра.

72' Опасная атака саратовцев: первый удар пришелся в штангу, а второй... Матяж добивал в пустые ворота метров с 8 - перекладина!

70' Пропускаем после углового... 1:2, мяч на счету Гуйганова, хотя на Федорове нарушены правила.

66' Матяжа вывели 1 на 1, но удар у Ивана вышел выше цели...

64' Сапожков здорово навесил слева, Суслов едва не дотянулся до мяча, очень опасно было!

59' Замены: Серасхов (Семякин), Яковлев (Сапожков), Бояров (Хубаев), Молодцов (Суслов).

56' Вместо Дутова вышел Рябокобыленко.

55' Столяренко получил удар локтем в верховой борьбе и был заменен на Солодкова.

52' Три подряд угловых у чужих ворот результата не принесли.

50' Яковлев выходил 1 на 1, его удар вратарь отразил, а удар Серасхова на добивании пришелся в штангу!

46' Начался второй тайм!

Замены в перерыве: Барановский (Федоров), Горбатюк (Рябошапка), Дегтяярев (Белоусов), Оганесян (Коротаев), Маркелов (Матяж).