1:0 (0:0)

-

Юрий Газзаев: Настоящая боевая ничья.

11.05.2015

- Спасибо коллеге за оценку игры. Содержание игры было и в первом тайме. Команда из Саратова с характером, и не случайно они "Анжи" обыграли и "Волгу" и уже четыре тура не проигрывают. И каждой команде с "Соколом" непросто. Команда - это лицо тренера.

Конечно моменты у нас были, и Алхазов атаковал и Байрамян, были сложности и тревога, потому что очень опасно контратаковал соперник. Настоящая боевая ничья. Что касается второго тайма, ты на выезде ведешь 1:0 и инстинктивно сколько бы не говорил тренер - играйте выше, не садитесь в глубину, игроки начинают удерживать счет. А у наших ребят и страсть была и старание и при этом не сбились на навал и старались мяч внизу доставлять и обострять впереди, хотя в тесноте сложно обострить. В целом забили гол, и хотя больших турнирных задач не решаем, всегда хочется выигрывать. Я ребят поблагодарил.

Команде соперника хочу пожелать решить свою задачу, уверен, что она условно борется за сохранение в ФНЛ, а на деле уже сохранилась.