ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017-2018 годов

Результат

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018
19 тур 14.04.2018
Энергомаш
Белгород
1:0 (0:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

Анонс

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018
20 тур 21.04.2018 16:00
Сокол
Саратов
-
Металлург
Липецк
Текстовая трансляция
Видео

Команда СШОР "Сокол-М" примет участие в турнире, посвященном 75-летию Победы в Сталинградской битве

19.01.2018

Турнир пройдет в Волгограде с 26 января по 2 февраля на стадионе "Зенит". "Сокол-М" под руководством Вячеслава Харькова начнет свое выступление с 30 января, как и "Ротор-Волгоград-2", "Динамо" Ставрополь и "Академия футбола им. В.Понедельника" Ростов-на-Дону.

Календарь игр турнира по футболу,
посвященного 75-й годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом

26 января – 02 февраля 2018, город Волгоград стадион «Зенит»

Участники соревнований:

Группа «А»

«Академия Ротор» (Волгоград)
«Ротор-Волгоград-2-2» (Волгоград)
Сборная Любителей (Волгоград)

Группа «В»

«Академия Ротор-2» (Волгоград)
«Ротор-Волгоград-В» (Волгоград)
ФК «Волгоград» (Волгоград)

Группа «С»

«Академия футбола им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону)
«Динамо-Ставрополь» (Ставрополь)
«Ротор-Волгоград-2» (Волгоград)
«Сокол-М» (Саратов)

26 января (пятница)

1 12:00 «Ротор-Волгоград-В» – «Академия Ротор-2»
2 15:00 «Академия Ротор» – «Ротор-Волгоград-2-2»

27 января (суббота)

3 12:00 ФК «Волгоград» – «Ротор-Волгоград-В»
4 15:00 «Ротор-Волгоград-2-2» – Сборная Любителей

28 января (воскресенье)

5 12:00 «Академия Ротор-2» – ФК «Волгоград»
6 15:00 «Академия Ротор» – Сборная Любителей

29 января (понедельник)

7 11:00 3-е место группа «А» – 3-е место группа «В»
8 13:30 2-е место группа «А» – 2-е место группа «В»
9 16:00 1-е место группа «А» – 1-е место группа «В»

30 января (вторник)

10 13:00 «Ротор-Волгоград-2» – «Академия футбола им. В. Понедельника»
11 16:00 «Динамо-Ставрополь» – «Сокол-М»

31 января (среда)

12 12:00 «Динамо-Ставрополь» – «Ротор-Волгоград-2»
13 15:00 «Академия футбола им. В. Понедельника» – «Сокол-М»

01 февраля (четверг)

14 12:00 «Сокол-М» – «Ротор-Волгоград-2»
15 15:00 «Академия футбола им. В. Понедельника» – «Динамо-Ставрополь»

02 февраля (пятница)

16 11:00 3-е место группа «С» – Победитель матча №8
17 13:30 2-е место группа «С» – Проигравший матча № 9
18 16:00 1-е место группа «С» – Победитель матча № 9

Все новости