Енисей
Красноярск

30 тур 28.04.2024 15:00
-

Он-лайн трансляция матча 1-го тура Первенства России зоны "Урал-Поволжье" "Сокол-Саратов" - "Зенит" Челябинск 0:0.

25.04.2007

90" Матч окончен. Счет так и не был открыт.

Из-за перебоев со связью получаются накладки.

85' Вместо Эськова вышел Нечаев.

81' Вместо Миронова вышел Шпитальный.

80' Команды обменялись угловыми. У гостей вместо Вершинина вышел Гриценко. У нас вместо Худякова вышел Парфенов. Мы пробили опасный штрафной по центру - мяч забрал Чистый.

70' Угловой у ворот гостей подал Худяков - никто до мяча не дотянулся.

66' Хорошая подача Гребнева - мяч забирает Чистый.

64' Вместо Яблонского на поле вышел Маркевич.

62' У гостей вместо Ермоленко на поле вышел Жданкин.

58' Очередное столкновение в центральном круге. Эськову оказали помощь.

57' Штрафной с левого фланга подал Худяков - Эськов замыкал - выше ворот.

56' Сербин на Ермоленко - офсайд.

55' Бойков рвался к воротам по центру - пробить ему не дали. Яблонский в штрафной делал пас назад, но никого из наших там не оказалось.

54' Еще одно столкновение у центрального круга - кому-то из гостей оказывают помощь.

53' Бойков получает желтую карточку за споры с арбитром.

52' Яблонский сбрасывал мяч Миронову, но защитники вынесли мяч. Прорыв Вершинина по флангу был прерван.

51' Гости подали слева в нашу штрафную - удар неточен.

50' Гребнев подал в штрафную - мяч выбит. Миронов повторно подает - мяч забирает Чистый.

48' Тимур Худяков подает угловой у ворот гостей - мяч выбит.

47' Миронов на Худякова, Тимур подал в штрафную, Яблонский попытался пробить через себя - неудачно.

46' Начался второй тайм.

Завершился матч в Казани "Рубин-2" - "Динамо" Киров 1:2.

45' Опасный момент у ворот гостей, Гребнев прошел по флангу пробил - Чистый выручает гостей. Звучит свисток на перерыв.

44' Худяков сбит на бровке, судья показывает "можно играть", столкновение в центральном круге - штрафной в нашу сторону.

40' Почти весь тайм игра проходит на нашей половине поля. Зенитовцы играют очень плотно.

39' Пас к нашей штрафной - мяч забирает Федоров.

36' Опасный штрафной чуть левее нашего радиуса. Мощный удар - мяч у Федорова.

35' Бойков подключился по правому флангу, сыграл на Гребнева, Антон подал в штрафную - мяч выбит.

33' Подача с фланга в нашу штрафную - Петров выносит мяч.

32' Худяков подал штрафной с левого фланга - мяч забирает Чистый.

31' Опасная атака у наших ворот, Гарин разрядил обстановку.

29' Замена у гостей, на поле вместо Морозова вышел Шишкин.

26' Гарин длинным пасом играет на Яблонского - судья усмотрел нарушение у Василия.

24' Пас в нашу штрафную - Корчагин выносит мяч. Но зацепиться за мяч мы не можем. Зенитовцы давят.

20' Тимур Худяков получил повреждение в столкновении на фланге. И минутой позже в центральном круге.

19' Пас к нашей штрафной, борьба, Морозов обыгрывает Гарина и бьет - на месте Федоров.

17' Идет жесткая борьба. Столкновение в центральном круге.

15' Угловой у наших ворот разыграли - мяч вынесен.

13' Подача с фланга в нашу штрафную - Вершинин бил головой - мяч у Федорова.

10' Первый угловой у ворот Зенита - мяч после удара прошел выше ворот.

9' Гарин сделал диагональ на Гребнева - Антона сбили у угла штрафной.

7' Не можем выйти из обороны, зенитовцы плотно прессингуют.

5' Зенитовцы начали с атак. Анатолий Миронов перехватил мяч сыграл на Гребнева, Антон прошел по флангу, навесил в штрафную - Миронов бил головой по воротам, но несильно - на месте Чистый.

2' Аут у наших ворот. В столкновении получает повреждение Дмитрий Бойков.

1' Матч начался.

Объявлена минута молчания в честь памяти первого Президента России Бориса Ельцина.

Звучит футбольный гимн, команды выходят на поле. Гости в синих футболках и белых трусах. "Сокол-Саратов" - в полосатой бело-синей форме.

"Сокол-Саратов": Федоров, Тимошин, Петров, Гарин, Корчагин, Гребнев, Бойков, Миронов (к), Худяков, Яблонский, Эськов.
Запас: Шпитальный, Маркевич, Бакурский, Гизгизов, Звягин, Парфенов, Нечаев.

"Зенит" Челябинск: Чистый, Терехин, Иванов (к), Минибаев, Сергиенко, Евлампьев, Вершинин, Сербин, Бушманов, Морозов, Ермоленко.
Запас: Лебедев, Гриценко, Игнатьев, Жданкин, Остриков, Шишкин.

16:15 На стадион прибыли зенитовские болельщики в количестве 6 человек. Они расположились на южной трибуне стадиона, развесили баннеры и достали свой флаг.

12:50 Сейчас на стадионе "Локомотив" проходят последние приготовления перед началом сегодняшнего матча. На поле наносится свежая разметка. А трибуны готовы принять болельщиков. Судейская бригада проверила готовность стадиона к матчу и сейчас проводит предматчевое совещание.

Сегодняшний матч обслуживает бригада в составе: судья матча Малышев Игорь Вячеславович (Оренбург), помощники арбитра Валиев Фархат Сабирзянович (Самара) и Старков Сергей Владимирович (Тольятти), инспектор матча МАШКОВ В.И. (Ульяновск).