"Сызрань-2003" - СДЮШОР "Сокол" 2:1 (1:1).
Гол у СДЮШОР "Сокол": Бакурский, 30 (1:1).

29.02.2008

СДЮШОР "Сокол": Русин, Ерофеев, Редин (Лузик, 1), Рязанов (Авдошин, 85), Шелякин, Васильев А. (Суровцев, 75), Козлов (Мальчиков, 80), Карасев, Захарян (Шашкин, 53), Бакурский (Молодой, 60), Комаров.

В первом тайме саратовцы владели заметным преимуществом и должны были забивать три верных мяча, но Захарян, Комаров и Бакурский с линии вратарской свои моменты не использовали. Зато хозяева турнира своего шанса не упустили - дальний удар застал в расплох нашего голкипера и на 13-й минуте соперник повел в счете - 1:0. Сравнять счет удалось на 30-й минуте после штрафного в исполнении Олега Бакурского - 1:1. На перерыв команды ушли при этом счете.

2-й тайм также начался с атак саратовцев. Отличный момент упустил Рязанов, не попав толком головой по мячу после навеса Козлова. Сработала давняя футбольная истина: не забиваешь ты - забьют тебе. Во время выполнения штрафного у наших ворот мяч срикошетил в скопление игроков и хозяева на все 100% воспользовались этой возможностью - забив победный гол - 2:1. До конца матча еще оставалось достаточно времени, но хотябы восстановить равновесие нашим резервистам не удалось. Завтрашний матч саратовцы проведут либо с тольяттинской "Ладой" либо с сергиевским "Автомобилистом", это зависит от исхода матча "Энергия" Ульяновск - "Стройпластмасс" Полдомасово.