-

СДЮШОР "Сокол" - "Лада-2" Тольятти 0:1 (0:0).

01.03.2008

СДЮШОР "Сокол": Новосельцев, Васильев С., Харьков, Авдошин, Лузик, Васильев А. (Мальчиков, 12. Бакурский, 46), Молодой (Козлов, 46), Шашкин, Карасев, Суровцев, Комаров.

В матче за 5-е место тольяттинцы выставили основной состав, тогда как ранее просматривали новичков. Первый тайм прошел в равной борьбе - отличиться могли обе команды, но подвела точность. У саратовцев свою возможность забить не использовал Никита Комаров, его удар пришелся рядом со штангой. До конца тайма счет так и не изменился.

Во втором тайме саратовцы выглядели получше, играли с преимуществом. Моменты были у Карасева и Шашкина, когда он получил хороший пас от Анатолия Козлова вразрез между защитниками соперника, однако мяч прошел рядом со штангой. Нас для положительного исхода устраивала и ничья, но ошибка Романа Новосельцева не позволила занять 5-е место. Полуудар-полунавес метров с 20-ти по центру ворот получился как раз "за шиворот" нашему голкиперу - 0:1 - и тольяттинцы пятые. Сегодня подопечные Вячеслава Харькова вернулись в Саратов.