1:0 (0:0)

-

Сегодня в 16:00 в Турции "Сокол-Саратов" провел заключительный перед возвращением на родину спарринг с донецким "Шахтером-3" - итоговый счет матча 2:1 (2:0).
Голы у ФК "Сокол-Саратов": Маркевич, 12 (1:0); 23 (2:0).

03.03.2008

"Сокол-Саратов". 1 тайм: Звягин, Плотников, Кильдишев, Гарин, Гизгизов, Манжелей, Ионов А., Дудиков, Миронов, Ходин, Маркевич.

2 тайм: Федоров, Гизгизов, Корчагин, Ворфоломеев, Ионов А., Глухов, Грицко, Сукрутин, Тулупов, Ермилов, Нечаев.

В первом тайме подопечные Анатолия Асламова владели заметным преимуществом, которое воплотилось в быстрый гол. Леонид Маркевич на 12-й минуте получил передачу от Вадима Манжелея, вышел 1 на 1 с вратарем "горняков" и четко обыграв его послал мяч в ворота - 1:0. На 23-й минуте Маркевич оформил дубль, забив победный гол с передачи Анатолия Миронова - 2:0.

Второй тайм проходил более сумбурно, но саратовцы продолжали создавать моменты: Александр Нечаев не реализовал выход 1 на 1 - выручил голкипер "Шахтера-3", Виталий Ермилов пробил рядом со штангой после передачи Владимира Глухова, Тулупов добивал мяч в пустые ворота, но защитник вынес его с "ленточки". "Горняки" отличились с пенальти на 71-й минуте после нарушения Ивана Корчагина - 2:1. Однако Иван реабилитировал себя, вынеся мяч из пустых ворот уже при счете 2:1.

Так "Сокол-Саратов" завершил турецкий сбор на мажорной ноте и уже завтра вылетает в Москву, откуда автобусом отправится в Саратов.