Контрольный матч. "Зенит" Пенза - "Сокол-Саратов" 1:1 (0:1).
Гол у ФК "Сокол-Саратов": Маркевич, 5 (0:1).

17.04.2008

фото

"Сокол-Саратов": Федоров, Гизгизов, Плотников (Корчагин, 86), Кильдишев, Гарин, Манжелей (Платицын, 64), Худяков (Ходин, 82), Миронов, Дудиков (Сукрутин, 78), Магомедов (Глухов, 53), Маркевич (Тулупов, 68).

Матч в Пензе проходил при сильном ветре, который помог отличиться лучшему бомбардиру межсезонья нашей команды Леониду Маркевичу уже на 5-й минуте. Сильный удар Леонида практически от центра поля застал вратаря хозяев врасплох - мяч опустился ему за спину - 0:1. Незадолго до этого мог отличиться Ишреф Магомедов, а в концовке тайма возможность забить не использовал Вадим Манжелей, пробив точно в руки вратарю хозяев.

Второй тайм саратовцы провели неудачно, борясь с полем и погодными условиями. Хозяева сравняли счет на 60-й минуте ударом из-за штрафной в "девятку" - Артем Федоров был бессилен - 1:1. На этом предсезонная подготовка команды завершена и "круг замкнулся" - начав межсезонье ничьей с пензенским "Зенитом", такой же ничьей "Сокол-Саратов" его и закончил. До старта Первенства в зоне "Урал-Поволжье" осталась неделя. За первыми выездными матчами команды вы можете следить на нашем сайте.