1:0 (0:0)

-

Ответный матч 1/8 Кубка МФС "Приволжье" СДЮСШОР "Сокол" - "Салют" Саратов 2:2 (0:1). (4:2 по пенальти).
Голы: Рудобелец, 35 (0:1). Ходин, 65 (1:1). Тулупов, 80 (2:1). Парфенов, 88 (2:2).

27.04.2008

СДЮСШОР "Сокол": Рыськов, Корчагин, Редин, Козлов, Ходин, Судаков (Суровцев, 59), Теклин, Карасев, Захарян (Едренкин, 60), Тулупов, Комаров.

В первом тайме моменты были у Никиты Комарова, но он из вратарской пробил выше ворот, у Сергея Судакова, но ему не хватило точности, когда он замыкал дальнюю штангу. Открыли же счет салютовцы. Отыграться и выти вперед дублеры смогли во втором тайме после точных ударов Максима Ходина и Никиты Тулупова. Еще не использовали свои моменты Артем Едренкин, попав в штангу и Андрей Суровцев, замыкая прострел Никиты Комарова. Но окончательный счет в матче установил Дмитрий Парфенов, еще в прошлом сезоне защищавший цвета ФК "Сокол-Саратов" - 2:2. По регламенту Кубка МФС "Приволжье" в случае ничейного результата по итогам двух матчей команды сразу выполняют серию пенальти без дополнительного времени. Дмитрий Рыськов взял два пенальти и серия закончилась с результатом 4:2 в пользу СДЮСШОР "Сокол", которая выходит в 1/4 финала Кубка МФС "Приволжье".