Oтзывы и адреса приёма на сайте mytishhi.damochki-vce.ru сегодня в доступе для каждого

"Газовик-Д" Оренбург - СДЮСШОР "Сокол" 1:1 (1:0).
Голы: Аверьянов, 14 - с пенальти (1:0). Тулупов, 73 (1:1).

11.05.2008

9 мая. Оренбург. Стадион "Газовик". 16:00. 50 зрителей.

СДЮСШОР "Сокол": Рыськов (Новосельцев, 89), Ерофеев, Редин, Рязанов, Шелякин, Комаров (Судаков, 90), Карасев, Козлов, Едренкин (Грицко, 67), Тулупов, Суровцев (Авдошин, 79).

Дублеры оренбургского "Газовика" начали матч активно, заработав к 13-й минуте пенальти, который не выглядел бесспорным на взгляд саратовцев. Реализовав "одиннадцатиметровый", хозяева повели в счете - 1:0. Однако к середине первого тайма подопечные Вячеслава Харькова игру выровняли.

Второй же тайм прошел на половине поля хозяев. Саратовцы имели ряд возможностей отличиться, но забил лишь Никита Тулупов - 1:1. Не смог закончить матч Дмитрий Рыськов, получив травму в самой концовке. В итоге вторая ничья в сезоне и первая на выезде - и с 5-ю очками СДЮСШОР "Сокол" занимает 9-е место в турнирной таблице.