Новороссийск
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Первенство МФС "Приволжье"-2008. "Тольятти-Д" Тольятти - СДЮСШОР "Сокол" 3:0 (2:0).

01.08.2008

СДЮСШОР "Сокол": Новосельцев, Шелякин, Васильев, Рязанов, Ерофеев, Судаков, Козлов, Захарян, Едренкин (Лузик, 35), Тулупов, Суровцев.

Усиленные четырьмя игроками основного состава хозяева завладели игровым преимуществом с самого начала матча. Но к 10-й минуте саратовцам удалось выровнять игру и создать опасный момент у ворот соперника: Тулупов бил из района 11-метровой отметки - точно в руки вратарю. Однако ошибка на 20-й минуте в своей штрафной привела к голу - позволили получить мяч в штрафной, обработать и пробить - 1:0. Нерасчетливые действия Новосельцева в концовке первого тайма, когда он уронил и своего и чужого, привели к пенальти, который был четко реализован - 2:0.

Второй тайм начался с выхода Тулупова 1 на 1 с вратарем, но пробил он точно в руки киперу. Был и отмененный гол в ворота хозяев из-за офсайда, а на 55-й минуте хозяева поймали саратовцев на контратаке и сделали счет 3:0. Реализация своих моментов явно оставляет желать лучшего, это подтвердилось и 10-ю минутами позже, когда после выхода 1 на 1 вратарь отразил удар Захаряна, а Тулупов, добивая мяч, не попал в пустые ворота метров с трех. Матч так и закончился со счетом 3:0.