24 тур 08.05.2024 19:00
-
Черноморец
Новороссийск

Матч 22-го тура Первенства МФС "Приволжье" СДЮСШОР "Сокол" - "Газовик-Д" Оренбург 3:1 (1:0).
Гол: Тулупов, 14, 74. Ходин, 90.

06.08.2008

СДЮСШОР "Сокол": Новосельцев, Гизгизов, Рязанов, Гуцул (Васильев, 80), Ходин, Захарян, Судаков (Козлов, 56), Теклин (Шелякин, 90), Карасев, Тулупов, Комаров (Авдошин, 85).

Матч с соседом по турнирной таблице, находившимся строчкой выше (у обеих команд было по 19 очков), получился напряженным и интересным. Саратовцы открыли счет в первом тайме, сделал это Никита Тулупов. Гостям удалось сравнять его во втором тайме, но не прошло и двух минут, как Никита Тулупов оформил дубль и его гол стал в итоге решающим, случилось это после подачи углового Дмитрием Карасевым. Гости продолжали создавать моменты и были близки к забитому мячу, но все вопросы о победителе снял Максим Ходин, отличившись после передачи на выход все того же Никиты Тулупова. В итоге саратовцам удалось подняться на 13-ю строчку, оставив оренбуржцев позади себя.

Матч 23-го тура не состоится, т.к. новотроицкая "Носта-Д" снялась с первенства.