33 тур 20.05.2024 19:00
-
Волгарь
Астрахань

Первенство МФС "Приволжье". 26-й тур. "Стройпластмасс" Полдомасово - СДЮСШОР "Сокол" 3:1 (1:1).
Гол у СДЮСШОР "Сокол": Судаков, 38 (1:1).

20.08.2008

Удаление: Рязанов, 50 (2-я ж.к.)

СДЮСШОР "Сокол": Новосельцев, Рязанов, Гизгизов, Васильев (Лузик, 76), Шелякин, Судаков, Едренкин (Ерофеев, 83), Авдошин (Козлов, 86), Захарян, Тулупов (Глухов, 65), Мальчиков (Молодой, 51).

Счет открыли хозяева на 25-й минуте после прострела с фланга - 1:0. Отыграться дублеры смогли на 38-й минуте: после подачи штрафного Михитаром Захаряном Сергей Судаков головой послал мяч в сетку ворот соперника - 1:1. В концовке тайма Александр Рязанов получил желтую карточку, которая в начале второго тайма превратилась в красную и 40 минут саратовцы играли в меньшинстве. Буквально на следующей минуте после удаления Рязанова Роман Новосельцев отбивает удар со штрафного, но хозяева возвращают мяч в штрафную и забивают второй гол - 2:1. Играя в меньшинстве, саратовцы вели игру и старались выровнять счет, но уже в дополнительное время пропустили третий мяч - 3:1.

22 августа в Ульяновске дублерам предстоит матч с местной "Волга-Д-Энергией".