1:0 (0:0)

-

Первенство МФС "Приволжье", 36 тур. "Строитель" Пенза - СДЮСШОР "Сокол" 1:0 (0:0).

28.09.2008

СДЮСШОР "Сокол": Новосельцев, Авдошин, Шелякин, Рязанов, Ерофеев, Судаков, Карасев, Едренкин (Васильев, 65), Захарян, Суровцев, Тулупов.

Первый тайм саратовцы провели здорово, могли забить, но на перерыв команды ушли при счете 0:0. А в начале второго тайма саратовцы остались в меньшинстве, за две желтых карточки был удален Александр Рязанов, в то время как штрафная была "обложена" штрафными. Однако даже в меньшинстве дублерам удалось выровнять игру, а исход матча решил пенальти в наши ворота, назначенный на последней (из пяти добавленных) минуте - 1:0.

Дублерам осталось провести дома два заключительных тура 8 и 10 октября. В гости приедут "Шахтер-Волга-Д" Пешелань и "Металлург" Выкса, идущие в лидирующей группе.