1:0 (0:0)

-

Он-лайн товарищеского матча "Сокол-Саратов" - "Смена" Комсомольск-на-Амуре 1:0 (1:0).
Гол: Колесниченко, 27.

18.03.2009

90' Матч окончен. Артем Колесниченко отличается в третьем матче подряд и его гол приносит нам победу. Всех с победой!

82' Вместо Артема Колесниченко на поле выходит Владимир Глухов.

80' На поле вместо Огородникова выходит Сергей Родин.

75' Вместо Миронова выходит Гребнев. Игра так и не активизируется, проходит "без ворот".

65' Еще одна замена: Сукрутин выходит вместо Ионова.

64' Вместо Павлова на поле выходит Ходин. Игра проходит преимущественно в центре поля, без опасных моментов.

57' Замена: вместо Шишкина выходит Дудиков.

52' Невынужденная потеря в центре поля приводит к удару по нашим воротам - мяч проходит над перекладиной.

46' Перерыв закончился быстро. Второй тайм начался, пока без замен.

45' До конца тайма не было опасных моментов и счет остался 1:0 в пользу саратовцев. Перерыв.

32' После забитого гола команды взяли небольшую паузу.

27' И практически сразу после этого следует подача мяча из аута, Миронов переправляет его на Колесниченко и Артем открывает счет в матче - 1:0!

26' Соперник активизировал свои действия: ошибка Анатолия Миронова в центре поля приводит к выходу 1 на 1 номера 20 - Артем Федоров выручает свою команду.

24' Опасную атаку провели футболисты "Смены": после передачи с фланга по воротам бил номер 17 - Николай Кильдишев перевел мяч на угловой.

20' Отбор в центре поля сделал Саша Ионов и отдал пас Захлестину, после его удара мяч проходит рядом со штангой.

16' Игрок соперника под номером 7 пробил в сторону наших ворот - мяч не попадает в створ ворот.

13' Анатолий Миронов делает передачу на Колесниченко, который сбрасывает мяч под удар Огородникову, однако защитник переводит мяч на угловой.

9' Хорошая подача с фланга Валеры Павлова - Артем Колесниченко сбрасывает мяч Саше Ионову, который бьет головой - мяч попадает в перекладину.

8' Саратовцы контролируют мяч, но игра пока проходит в середине поля.

3' Подача углового у ворот "Смены": Огородников навесил - Шишкин замкнул, мяч проходит рядом со штангой.

1' Матч начался.

В Крымске +7, слабый дождь. Матч будет проходить на искуственном поле и начнется в 15:20. "Сокол-Саратов" выступит в полосатой бело-синей форме, "Смена" - в синей.

"Сокол-Саратов": Федоров, Кильдишев, Гарин, Захлестин, Шишкин, Миронов, Ионов, Рябых, Павлов, Огородников, Колесниченко.