1:0 (0:0)

-

Он-лайн трансляция товарищеского матча "Черноморец" Новороссийск - "Сокол-Саратов" 0:0.

20.03.2009

22 марта в Крымске состоится товарищеский матч с ФК "Шексна" Череповец, ориентировочное начало матча в 15:30. У саратовцев скорее всего будет играть второй состав. Приглашаем на он-лайн, который состоится на нашем сайте.

И в заключении несколько слов с сайта болельщиков "Черноморца":
"Свисток прервал атаку Сокола...
Команда гостей отнюдь не смотрелась середнячком 2-ой лиги...
Черноморец провел тяжелый матч..."

90' Матч окончен. Счет так и не был открыт, если не считать отмененный гол Колесниченко.

82' Удар с правого фланга - Федоров переводит мяч на угловой.

80' Сергей Родин заменяет Артема Колесниченко, не удалось Артему забить и продолжить свою голевую серию.

75' Вместо Валеры Павлова выходит Максим Ходин.

74' Многоходовка: Сукрутин-Гребнев-Колесниченко-Миронов заканчивается ударом последнего - точно в руки вратарю...

72' Гребнев получил мяч от Ионова, вошел в штрафную и пробил в дальний угол - рядом со штангой...

68' Хорошая атака саратовцев: перехват Сукрутина в ценре поля, пас на Колесниченко, далее на Захлестина, Александр входит в штрафную и бьет по воротам... рядом со штангой.

66' Вместо Евгения Дудикова выходит Максим Сукрутин.

61' Аут с правого фланга у ворот хозяев - моряки фолят на Миронове. Павлов пробивет со стандарта - кипер хозяев кулаками отбиват мяч.

56' У нас замена: вместо Алексея Огородникова вышел Антон Гребнев.

53' Фол против Ионова у штрафной хозяев. У мяча Павлов - подача на Колесниченко, но его удар точно в руки вратарю "Черноморца".

50' Саша Ионов перехватывает мяч у соперника у самой его штрафной и бьет по воротам - вратарь хозяев отражает мяч, а удар на добивании Артема Колесниченко неточен.

47' Огородников на Шишкина, который делает передачу в штрафную - защитники выбивают мяч на угловой. После подачи Валеры Павлова с угла поля мяч выбит в аут.

46' Второй тайм начался. У нас замена: в воротах вместо Рябова встал Артем Федоров. У моряков на поле вышел Роман Орещук.

45' Первый тайм окончен. Счет не открыт.

41' Огородников делает передачу с правого фланга на Анатолия Миронова, но его удар по воротам неточен.

40' Прострел справа Кильдишев снова выносит на угловой. Евгений Дудиков выбивает мяч из штрафной после подачи с угла поля.

32' Передача Павлова на дальнюю штангу, но Огородников не успевает ее замкнуть и мяч уходит за лицевую линию.

29' Отбор в исполнении Миронова, пас на Ионова, далее мяч получает Захлестин, но его удар по воротам неточен.

23' Прострел справа в нашу штрафную Кильдишев выносит на угловой. После подачи с угла поля Рябов забирает мяч в руки.

20' Огородников сбросил мяч под удар Артему Колесниченко после передачи Захлестина, Артем забивает из положения вне-игры - мяч не защитан.

17' Передача Николая Кильдишева на Константина Шишкина, который отправляет в рейд по флангу Огородникова, но подача Алексея за ворота. "Черноморец" играет вторым номером на контратаках.

13' Игра переместилась в середину поля.

6' Опасный стандарт в исполнении моряков - Рябов с трудом переводит мяч на угловой.

4' Прострел Огородникова защитник выбивает на угловой. Валера Павлов подал с угла поля - Агапов кулаками возвращает ему мяч, повторную подачу Валеры защитники выбивают к ценру поля.

"Черноморец": Агапов - к, Пучков, Калешин, Удалый, Коваленко, Кочубей, Каркаев, Едунов, Бурзиев, Каратляшев, Чадов. (с сайта болельщиков "Черноморца" http://siniy-tuman.ru/index.php?option=com_liveticker&task=viewticker&tid=8&Itemid=45)

2' Перехват в центре поля в исполнении Ионова, пас на Миронова, Анатолий наносит удар по воротам - точно в голкипера.

1' Матч начался.

"Сокол-Саратов": Рябов, Кильдишев, Гарин, Захлестин, Шишкин, Миронов, Ионов, Дудиков, Павлов, Огородников, Колесниченко.

В составе две замены по сравнению с прошлой контрольной игрой: травмированного Андрея Рябых заменил Евгений Дудиков, а в воротах вместо Артема Федорова Дмитрий Рябов.

Матч будет проходить в Новороссийске на стадионе им. В. Бута. Саратовцы выступят в полосатой бело-синей форме, "Черноморец" - в синей. Возможно в составе хозяев будет играть экс-"сокол" Роман Орещук, в предыдущем товарищеском матче он был с капитанской повязкой и отличился с 11-метровой отметки. В Новороссийске пасмурно, +5.