1:0 (0:0)

-

Он-лайн трансляция товарищеского матча "Сокол-Саратов" - "Шексна" Череповец 1:1 (0:1).
Гол у ФК "Сокол-Саратов": Харьков, 57 (1:1).

22.03.2009

90' Матч окончен. Второй тайм саратовцы провели заметно лучше первого, удалось сравнять счет и владеть преимуществом почти на протяжении всей второй половины матча.

80' Штрафной в исполнении Максима Сукрутина - вратарь переводит мяч на угловой. После подачи с угла поля вратарь выбиват мяч кулаками.

74' Пас на Огородникова - вратарь соперника первый на мяче.

67' Вместо Антона Гребнева выходит Алексей Огородников.

65' Дмитрий Рыськов в прыжке отбивает мяч после опасного удара по воротам. И следом ошибается Дудиков и соперник выходит один на один - Дмитрий снова на высоте, парирует удар.

62' Опасный штрафной в исполнении Максима Ходина с правого фланга - Антон Гребнев не дотягивается до мяча и тот уходит за лицевую.

59' Вместо Владимира Глухова на поле выходит Артем Колесниченко.

57' Стандарт в исполнении Максима Сукрутина - вратарь выбивает точно на Дмитрия Харькова, который в падении головой сравнивает счет - 1:1!

53' Андрей Рябых отбирает мяч в центре поля обыгрывает соперника и пробивает по воротам - вратарь с трудом парирует удар.

50' После прострела справа в нашу штрафную Евгений Дудиков выносит мяч на угловой. Дмитрий Рыськов уверенно забирает мяч после подачи с угла поля.

46' Начался второй тайм. Сергея Родина заменил Александр Перченок.

45' Первый тайм закончен. Нам так и не удалось создать что-то вразумительное у ворот соперника.

32' После продолжительного затишья последовала атака "Шексны" левым флангом и опаснейший прострел, но Дмитрий Рыськов в великолепном прыжке отвел угрозу от ворот.

20' Перехват мяча после выноса Рыськова и попытка закинуть ему за спину, однако мяч проходит выше ворот.

19' Соперник владеет инициативой, но до опасных моментов дело не доходит.

14' Опасный угловой у наших ворот, кто-то из соперников замыкал подачу головой - чуть неточно.

11' После длительного розыгрыша мяча у нашей штрафной следует удар по воротам - неточно.

5' Родин делал прострел в штрафную - защитники с трудом выносят мяч.

2' Потеря в центре поля приводит к опаснейшей атаке соперника правым флангом и прострелу в штрафную, где нападающий "Шексны" посылает мяч в ворота... 0:1. Неудачное начало.

1' Матч начался.

Сегодня Константин Оленев дает шанс проявить себя тем, у кого было не так много игровой практики и ближайшему резерву. В Крымске +7, достаточно сильный ветер. "Сокол-Саратов" будет выступать в полосатой бело-синей форме, "Шексна" - в красно-черной. Наш сегодняшний соперник завершил предыдущий сезон на третьем месте в зоне "Запад" второго дивизиона. Начало матча в 15:30.

"Сокол-Саратов": Рыськов, Суровцев, Дудиков, Харьков, Ходин, Рябых, Сукрутин, Королев, Гребнев, Глухов, Родин.