1:0 (0:0)

-

Он-лайн трансляция товарищеского матча ФК "Ставрополь" - "Сокол-Саратов" 0:0.

26.03.2009

Хотя моментов у ворот соперника было создано достаточное количество, счет так и не был открыт, в чем немалая заслуга голкипера ставропольцев. На этом сбор в Крымске завершается, уже завтра команда прибудет в Саратов. 31 марта в 15:00 на стадионе "Темп" состоится товарищеский матч с пензенским "Зенитом". А уже 1 апреля команда отправится в Адлер, где со 2 по 16 апреля состоится заключительный сбор. Там запланировано провести 4 контрольных матча: 6, 9, 12 и 15 апреля.

90+1' Матч окончен.

90' Колесниченко выполнил еще один штрафной - мяч снова прошел над перекладиной.

85' Вместо Валеры Павлова выходит Максим Ходин.

80' На этот раз штрафной в исполнении Валеры Павлова - вратарь в очередной раз выручает ставропольцев, переводя мяч на угловой. После подачи с угла поля по воротма пробил Максим Сукрутин, но очень неточно.

73' Опасный штрафной в исполнении Артема Колесниченко метров с 25 - мяч проходит в считанных сантиметрах над перекладиной...

70' Дудиков на Миронова, далее на Огородникова, Алексей обыгрывает соперника и бьет с левой ноги - вратарь снова надежен, не без труда, но парирует удар.

66' Вместо Александра Ионова выходит Максим Сукрутин.

62' Ионов на Миронова, далее мяч получает Дудиков и пробивает по воротам - мяч проходит рядом со штангой.

58' Передача Андрея Рябых в штрафную - мяч выбит на угловой. С угла поля подает Огородников - мяч снова выбит за пределы штрафной.

52' Миронов на Павлова, прострел в штрафную - защитник выбивает мяч на угловой. Валера подал с угла поля - вратарь кулаками выносит мяч, с мячом снова Павлов, обыгрывает защитника подает в штрафную - мяч выбит.

50' Опасный штрафной в исполнении Валерия Павлова - вратарь соперника с трудом забирает мяч.

46' Вместо Артема Федорова вышел Дмитрий Рябов, Константина Шишкина заменил Андрей Рябых, он сыграет на правом фланге обороны.

46' Начался второй тайм.

45+1' Первый тайм окончен, счет не открыт.

45' Опасный момент у наших ворот после неудачного сброса Захлестина, удар - Артем Федоров в прыжке переводит мяч на угловой. После подачи с угла поля Вадим Гарин выбивает мяч.

40' Угловой в исполнении Огородникова замыкал головой Вадим Гарин - мяч проходит рядом со штангой.

37' Еще одна потеря в середине поля приводит к опасному удару в исполнении N9 - мяч проходит рядом со штангой.

35' Теряем мяч в центре поля и получаем опасную контратаку на свои ворота левым флангом, с трудом удается выбить мяч на угловой. Угловой ничего не принес ставропольцам.

30' Нападающий соперника получает мяч от партнера и бьет по воротам - Артем Федоров надежен.

25' Анатолий Миронов перехватывает мяч в середине поля и подключает на фланге Валерия Павлова, который делает хороший прострел в штрафную - защитник в прыжке выбивает мяч.

22' Ставропольцы перехватили инициативу, правда пока без особых моментов.

18' Хороший перехват в середине поля в исполнении Евгения Дудикова. Евгений продвинулся к воротам соперника и пробил метров с 25 - снова вратарь на месте.

14' Артем Колесниченко намеренно пропускает передачу от Вадима Гарина, мяч получает Анатолий Миронов и бьет по воротам - вратарь ставропольцев занял правильную позицию и забрал мяч.

9' Павлов делает передачу на Захлестина, который подает в штрафную - защитник выбивает мяч на угловой. После подачи с угла поля мяч выбит из штрафной.

4' Прострел в нашу штрафную с левого фланга - мяч попадает в штангу.

3' Павлов обыгрывает своего визави и делает прострел в штрафную - защитник выносит мяч.

1' Матч начался. Пошел дождь.

"Сокол-Саратов": Федоров, Кильдишев, Гарин, Захлестин, Шишкин, Миронов, Ионов, Дудиков, Павлов, Огородников, Колесниченко.

В Крымске пасмурно, +8. Матч состоится на натуральном газоне Центрального стадиона. Начало матча в 11:30. Подопечные экс-тренера молодежной сборной России Бориса Стукалова выступят в желто-белой форме, "Сокол-Саратов" - в полосатой бело-синей. В команде соперника подобраны игроки с опытом выступления в высшей и первой лигах российского футбола и перед ними в этом сезоне стоит задача повышения в классе.